直播看房三美中学板块 琅西中心 楼下就是地铁口 区总工会
147㎡4室2厅南总工会宿舍区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10612元/㎡
直播看房双地铁, 三美中學, 汇春名庭 4房 , 准电梯房
159.52㎡4室2厅南汇春名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 8964元/㎡
直播看房绿城画卷4房2厅187m2168万
187㎡4室2厅南绿城画卷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 8385元/㎡
直播看房滨湖小学 + 琅东十四, 富丽华庭 ,精装3房, 免接送
133.4㎡3室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17241元/㎡
直播看房金湖广场中心 地铁口边上 三美中学 电梯高层 单价8字头
140㎡3室2厅南金湖湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7857元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房金湖帝景4房, 精装修, 近地铁口, 双, 带车位
120㎡4室2厅东金湖帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19167元/㎡
直播看房三美中学, 云星钱隆天下旁, 山水花都3房, 价钱可谈
148.9㎡4室2厅南山水花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8596元/㎡
直播看房城市花园(金浦路) 2, 价钱可谈, 诚心出售
74㎡2室2厅西南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11081元/㎡
直播看房建兴苑 205平4居 西北向精装修 随时签约
205㎡4室2厅西北建兴苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14634元/㎡
直播看房富丽华庭3房, 低总价, 花园式小区, 停车方便, 急售可谈
115㎡3室2厅南富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13913元/㎡
直播看房急, 佳得鑫水晶城5房 , 320万出, 带车位, 诚心出售
200㎡5室2厅北佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18000元/㎡
直播看房汇春名庭2房, 价钱可谈, 朝南, 地铁口, 就读三美中學
88㎡2室2厅南汇春名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10795元/㎡
直播看房富丽华庭4房, 280万出, 真实售价, 南北通透, 保养好
153㎡4室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18954元/㎡
直播看房城市花园靠近地铁口.....
51㎡1室1厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10392元/㎡
直播看房低总价 滨湖+琅东14中单位大院电梯朝南4房 业主急售
130㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15846元/㎡
直播看房双, 单位房,电网宿舍小区4房, 电梯高层, 看会展中心
196㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 20918元/㎡
直播看房世纪家园 85平2居 南向中装修 视野无遮挡
85㎡2室2厅南世纪家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21176元/㎡
直播看房三美中學, 双地铁口, 汇春名庭3房, 价钱可谈, 急售急售
130㎡3室2厅东汇春名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
直播看房电网宿舍小区5房,滨湖路小学 +琅东十四中, 带车位, 可谈
196.04㎡5室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 24995元/㎡
直播看房世纪家园 3房2厅210万
117.45㎡3室2厅南世纪家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17880元/㎡
直播看房金旺角 2房2厅163万
80㎡2室2厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20375元/㎡
直播看房金湖帝景, 大4房, 读滨湖路小學(本部)+ 琅东十四中
143.49㎡4室2厅东金湖帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15890元/㎡
直播看房金旺角 71.09平2居 南向简装修 安静不临街
71.09㎡2室1厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20959元/㎡
直播看房佳得鑫水晶城 183平4居 南向中装修 拎包入住
183㎡4室2厅南佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16940元/㎡
直播看房三美中學, 民歌湖边上, 城市花园1房, 价钱可谈
51.5㎡1室1厅南北城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10291元/㎡
直播看房世纪家园 118平3居 南向简装修 视野无遮挡
118㎡3室2厅南世纪家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
直播看房富丽华庭 3房, 210可出, 滨湖路小学, 十四中 ,急售
115㎡3室2厅南富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
直播看房汇金苑 3房1厅95万
91㎡3室1厅东汇金苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10440元/㎡
直播看房区工商局宿舍4房, 大平层, 滨湖路小学, 琅东14四中
167.26㎡4室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 16860元/㎡
直播看房佳运公寓 147平4居 东向中装修 着急出售
147㎡4室1厅东佳运公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8163元/㎡
查看更多房源