和实水榭花都4房2厅134m2
134㎡4室2厅南和实水榭花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11791元/㎡
长江花园 4房2厅160万
142㎡4室2厅南广西建行长江花园宿舍区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11268元/㎡
三美中学 南湖公园附近 电梯高层 地铁口附近 万昌南湖景园
73㎡2室2厅南万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
金旺角 1房1厅115万
60.24㎡1室1厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19090元/㎡
埌东十四 紫荆花园 大3房 随时看房 业主急售
135㎡3室2厅东紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

佳运公寓 5房1厅139万
172㎡5室1厅南北佳运公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8081元/㎡
丽景有120平左右的大露台
132㎡3室2厅南中茵丽景豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10985元/㎡
和美家园4房2厅简装120万
143㎡4室2厅南北和美家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
世纪家园 3房2厅220万
118㎡3室2厅南世纪家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
万昌南湖景园 3房2厅138万
128㎡3室2厅南万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10781元/㎡
汇春名庭4房2厅中装198万
173㎡4室2厅南北汇春名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10405元/㎡
东方明珠花园3房2厅简装169万
157㎡3室2厅东南东方明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10764元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)
196㎡5室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20408元/㎡
东方园 1房32万
35.6㎡1室0厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8989元/㎡
区党委组织大院金州路5房2厅227.34m2310万
227.34㎡5室2厅东区党委组织部宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13636元/㎡
广西电视台宿舍(锦春路)三美双地铁口
103㎡3室1厅南广西电视台埌西宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
烟草局宿舍(悦宾路)滨湖路小学 琅东十四中
152㎡4室2厅南北烟草局宿舍(悦宾路)
满五300万 19737元/㎡
金源CBD现代城随时看房
55㎡1室0厅南北金源CBD现代城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16182元/㎡
滨湖路小学,14中,带车位,带车位,带车位
128.73㎡3室2厅东南宁市供电局南湖小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16546元/㎡
汇春名庭 4房2厅147万
153.73㎡4室2厅南北汇春名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9562元/㎡
竹溪苑4房2厅218万
166㎡4室2厅南竹溪苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13133元/㎡
汇东国际。。。。。。。
103.38㎡2室2厅南汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9963元/㎡
南湖名都广场4房2厅精装修320元
165.44㎡4室2厅东南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18133元/㎡
城市杰座 1房1厅58万
69㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8406元/㎡
青山路广西水产畜牧学校,
186.8㎡5室2厅南水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12741元/㎡
和美家园5房2厅112万
161.92㎡5室2厅南和美家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 6917元/㎡
圣展独立公社 1房1厅95万
115.67㎡1室1厅东圣展独立公社
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8213元/㎡
东方园4房2厅送大车库98万
149.68㎡4室2厅南北东方园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6347元/㎡
万昌南湖景园 两房 朝南 装修保养好 拎包入住
88.5㎡2室2厅南万昌南湖景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12429元/㎡
琅东污水处理厂宿舍房
120㎡4室2厅南南宁琅东污水处理厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
查看更多房源