当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大唐印象 4房2厅122万
136.78㎡4室2厅南大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8919元/㎡
凤祥名居 5房2厅230万
249.69㎡5室2厅南北凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9211元/㎡
天赐良园 4房2厅150万
148.06㎡4室2厅南天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10131元/㎡
恒大苹果园东方诗韵3房2厅简装100万
135㎡3室2厅北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5778元/㎡
和园小区 1房1厅24万
37㎡1室1厅南北和园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6486元/㎡
盛邦珑湖(二期) 3房1厅93万
92㎡3室1厅东盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10109元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)。
119.35㎡3室2厅北宋都江韵朝阳
满二近地铁105万 8798元/㎡
文化厅(思贤路)4房2厅140m2210万
140㎡4室2厅南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园
88.36㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6790元/㎡
阳光城璟原 4房2厅184万
141.46㎡4室2厅南北阳光城江山璟原
满二184万 13007元/㎡
南宁安吉大唐世家 3房2厅83万
99㎡3室2厅南安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8384元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园……
88.36㎡2室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6225元/㎡
和思V时代 2房1厅35万
50㎡2室1厅东和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
城光俊景凤岭北 三阳台 通透户型 新民云景加持
98.7㎡3室2厅北城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9929元/㎡
凯业花园一区3房2厅132元
126㎡3室2厅南凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10476元/㎡
柳沙丽园4房2厅精装修95万元
138.72㎡4室2厅南北柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5983元/㎡
东方皇城3房2厅135万
108.19㎡3室2厅南东方皇城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12201元/㎡
保利冠江墅 精装修未入住 五房两卫
216㎡5室2厅南北保利冠江墅
满二369万 17083元/㎡
彰泰城 4房2厅185万
124㎡4室2厅南北彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14919元/㎡
地洞口被服厂宿舍2房2厅毛坯 86万
81㎡2室2厅南地洞口被服厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10247元/㎡