当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

韩国园(世洋丽豪园)。
140㎡4室2厅南韩国园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
带露台,送车位!地铁口 4房复式楼中楼!证件齐全,看房方便
156㎡4室2厅北万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4487元/㎡
普罗旺斯卡地亚全新装修4房2厅 即买即住 看房方便
129㎡4室2厅北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9302元/㎡
南宁恒大御府 3房2厅85万
102㎡3室2厅南南宁恒大御府
满二次新房近地铁85万 8333元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府1
113㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12035元/㎡
融创九熙府(二期) 3房72万
101㎡3室0厅东融创九熙府
不满二次新房72万 7129元/㎡
地铁站荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
79.6㎡3室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8543元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅140万
120㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡
保利凤翔花园,小区环境好人车分流
89.42㎡2室2厅南北保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12302元/㎡
金源一品 5房2厅668万
365㎡5室2厅东金源一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 18301元/㎡
碧桂园天玺湾 五象湖边 秀田小学旁
131㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6870元/㎡
一楼带花园,观澜溪谷精装修大2房70万!价格可谈,随时看房
91㎡2室2厅南北观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院70万 7692元/㎡
唐山路8号 1房1厅28万
35㎡1室1厅南唐山路小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8000元/㎡
龙凤首缘 3房2厅78万
88㎡3室2厅南北龙凤首缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
锦绣江南南区近菜市场和地铁
120㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府5房2厅200元精装配套:热水器
127.1㎡4室2厅东保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14555元/㎡
振宁翠峰 4房2厅85万
170㎡4室2厅南北振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5000元/㎡
凯业花园一区 3房2厅100万
88㎡3室2厅东凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
合景天峻广场 5房2厅165万
165㎡5室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育165万 10000元/㎡
瀚林华府近公园,环境好
92.52㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7350元/㎡