绿地中央广场3房0厅250万
126㎡3室0厅东绿地中央广场
满二优质教育近地铁200万 15873元/㎡
都市绿洲,大三房,精装保养好
146.22㎡3室2厅东都市绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12994元/㎡
发改委宿舍(金洲路)精装,电梯高层
120.12㎡3室2厅东南发改委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16484元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路4房2厅165.45m2205万
165.45㎡4室2厅北建政路国土测绘局住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12390元/㎡
国税局办公区(园湖)4房2厅133.56m2200万
133.56㎡4室2厅南广西壮族自治区税务局稽查局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14600元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中天世纪花园4房2厅200万
152㎡4室2厅南北中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13158元/㎡
绿地中央广场 东葛路 青秀万达 地铁口 急卖
105.47㎡3室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁195万 18489元/㎡
南湖国际广场2房2厅200万
88.06㎡2室2厅南北南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21576元/㎡
竹江景苑 5房2厅205万
181.62㎡5室2厅南北竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11287元/㎡
园湖路小学加十四中,楼中楼
167㎡4室2厅东集美都市新村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12275元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路4房2厅精装 195万
142㎡4室2厅南建政路国土测绘局住宅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13732元/㎡
广西广播电视大学住宅楼(南院)近公园
153.8㎡4室2厅南广西广播电视大学住宅楼(南院)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13004元/㎡
园湖路小学+14中 双 电梯 大阳台
145㎡3室2厅南北建政路国土测绘局住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14138元/㎡
南宁湖景花园精装大两房两厅
142.92㎡2室2厅东南湖景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13294元/㎡
绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁195万 13636元/㎡
青秀万达广场(住宅)4房2厅180.02m2200万
180.02㎡4室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11110元/㎡
青秀万达广场(商业)还不错。。。。。。。。。
112.61㎡1室0厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17050元/㎡
绿地中央广场(二期)11
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁191万 13357元/㎡
竹江景苑 5房2厅200万
184.79㎡5室2厅东竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10823元/㎡
绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
长湖路上长湖景苑5房毛坯房,给价就卖
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10795元/㎡
绿地中央广场3房2厅260万
127㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁203万 15984元/㎡
绿地中央广场(一期)!!!
143㎡4室2厅北绿地中央广场
满二优质教育近地铁192万 13427元/㎡
新出高层湖景3房 南湖国际广场 价格可谈滨湖路小学14中
112.47㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17605元/㎡
青秀万达广场(住宅)4房2厅183m2195万
183㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10656元/㎡
绿地中央广场(二期) 3房2厅200万
121.56㎡3室2厅北绿地中央广场
满五优质教育近地铁200万 16453元/㎡
社会科学院(新竹路)业主诚心卖
151.6㎡4室2厅南社会科学院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13193元/㎡
绿地中央广场3房2厅208万
108.61㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁190万 17494元/㎡
米兰小区 4房2厅200万
160㎡4室2厅南北米兰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12500元/㎡
绿地中央广场(二期)4房2厅195万
142.4㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁189.9万 13336元/㎡
查看更多房源