当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

军区干休所(植物路50-2号)加装有电梯
109㎡4室2厅南北军区干休所宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 8881元/㎡
保利童心缘 5房2厅155万
132㎡5室2厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11742元/㎡
金悦澜湾4房2厅105万
117㎡4室2厅东金悦澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
水电科学研究院宿舍(桃源路)南湖边
120㎡4室2厅东广西水电科学研究院住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
中房碧翠园C区小区环境好
75㎡2室2厅东中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6133元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅107万
88㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12159元/㎡
瑞和家园3房2厅65万
93㎡3室2厅东瑞和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
荣和中央公园 3房2厅170万
125.72㎡3室2厅南北荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13522元/㎡
广西路桥二分公司生活区
126.32㎡3室2厅南广西路桥二分公司生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5067元/㎡
龙光玖誉湖林湖 4房2厅90万
109㎡4室2厅东龙光玖誉湖
满二近地铁90万 8257元/㎡
凤岭北二中旁绿城世界110平翻新装高层3房诚售105万
109.9㎡3室2厅南升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9554元/㎡
地铁东盟商务区站旁荣和东盟国际72平精装2房诚售74万
72㎡2室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10278元/㎡
糖果厂宿舍 4房2厅120万
131㎡4室2厅南北糖果厂生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9160元/㎡
中海国际社区3房2厅84m266万
84㎡3室2厅南中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7500元/㎡
锦绣江南北区 3房2厅70万
117㎡3室2厅南北锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5983元/㎡
凤岭北 地铁口旁 尚城街区 朝南两房 中高楼层 随时看房
89㎡2室2厅南润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
地矿大院(建政路) 2房2厅100万
75㎡2室2厅南北地矿大院
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13333元/㎡
江湾山语城 4房2厅125万
100㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
南湖国际广场 2房2厅190万
88.77㎡2室2厅南南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21404元/㎡
莱茵湖畔3房2厅精装116万
89.53㎡3室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10053元/㎡