当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

合景天汇广场3房2厅70万
89㎡3室2厅东合景天汇广场
满二优质教育近地铁70万 7865元/㎡
花样年华 3房2厅60万
91.5㎡3室2厅南北花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6557元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅100万
92㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7391元/㎡
万科城北区 3房2厅110万
90㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
碧水天和B区3房2厅93元
115.2㎡3室2厅南北碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7378元/㎡
嘉印象 4房2厅70万
141.04㎡4室2厅南北嘉印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4963元/㎡
柳沙丽园 4房2厅85万
143㎡4室2厅北柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
单价8字头 浩天花园 电梯大4房江景房 价格可谈高楼层
144㎡4室2厅南北浩天花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8681元/㎡
凤岭名园新民旁凤岭名园精装三房两卫南北通透
124㎡3室2厅北凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10081元/㎡
翔宇花园 4房2厅90万
141.47㎡4室2厅南北南航翔宇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6362元/㎡
蓝山上城4房2厅精装 170万
140.76㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12077元/㎡
大自然花园别墅 5房3厅2600万
650.25㎡5室3厅南大自然花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 39985元/㎡
文化大院 3房2厅130万
101.35㎡3室2厅南北文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12827元/㎡
光明时光集 房子是两房的
68㎡2室2厅南光明时光集
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6324元/㎡
融创融公馆二期5房2厅精装155万
149㎡5室2厅南北融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10067元/㎡
安吉雅苑 4房75万
140㎡4室0厅南北安吉雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5357元/㎡
岩滩生活区 3房2厅65万
93㎡3室2厅南北大唐岩滩水电厂生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7075元/㎡
金之岛城市广场1房1厅精装50万
53㎡1室1厅南北金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9057元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场2房2厅115万
84㎡2室2厅东保利领秀前城
满二115万 13690元/㎡
嘉和城白鹭前湖大房企,好楼层好户型
114.5㎡4室2厅南北嘉和城白鹭前湖
满五人车分流3km公园3km三甲医院90万 7860元/㎡