当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁龙湖春江天越环境优美,低密度
89㎡3室2厅南龙湖春江天越
不满二60万 6742元/㎡
阿尔卑斯 4房2厅165万
178㎡4室2厅南北阿尔卑斯
满二次新房165万 9270元/㎡
南糖造纸厂第二生活区中间楼层,采光好
62.96㎡2室1厅南北南糖西园生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9530元/㎡
幸福家园(望园路)2房1厅65.00元
66㎡2室1厅西幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
长线局小区(怡和信苑),,,,,
143㎡4室2厅北电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7483元/㎡
竹塘14中 近南湖和金茶花公园 精装电梯大四房 视野无遮挡
185.63㎡4室2厅南安宇花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 8996元/㎡
荣旺商城3房2厅简装修50元
110.9㎡3室2厅南荣旺商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4509元/㎡
颐华居 2房1厅43万
66㎡2室1厅南北颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6515元/㎡
东盟商务区地铁口 桂雅路小学 三中 一楼带花园 诚意出售
155㎡3室2厅南泰国城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11935元/㎡
绿地国际花都 4房2厅180万
136㎡4室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13235元/㎡
大嘉汇尚悦3房2厅精装76.5万
80.56㎡3室2厅南大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 9496元/㎡
隆源华府 4房2厅95万
132㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7197元/㎡
华润置地西园悦府(一期)江景
115㎡3室1厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁154万 13391元/㎡
壮锦大道二七二地质队毛坯四房朝南向视野开阔无遮挡
135.13㎡4室2厅南北二七二地质队宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5254元/㎡
万科城南区万科南城区大平层
233.23㎡5室2厅西南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13720元/㎡
隆源雅居 3房2厅160万
118㎡3室2厅南隆源雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅135万
139㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9496元/㎡
凯旋1号上水湾 4房2厅160万
128㎡4室2厅东凯旋1号上水湾
满二次新房160万 12500元/㎡
龙光玖誉城嘉城 3房2厅80万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁80万 8989元/㎡
大商汇国际住区3房2厅精装130万
147.71㎡3室2厅南大商汇国际住区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8801元/㎡