当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁保利君悦湾4房2厅毛坯380万
158㎡4室2厅西南保利君悦湾
不满二近地铁人车分流385万 24367元/㎡
翠竹小区5房2厅178万
194㎡5室2厅南翠竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9175元/㎡
新隆青年城 2房2厅50万
80㎡2室2厅东新隆青年城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
怡和园 3房2厅48万
95㎡3室2厅南怡和园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
盛邦珑湖(二期) 5房2厅120万
121㎡5室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9917元/㎡
市人大宿舍东葛路精装修
123㎡3室2厅南北南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13008元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅95万
128㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
和思V时代 2房1厅53万
50㎡2室1厅南和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10600元/㎡
南金青江郡龙湖天街对面,可以办证,可以落户,商品房,可以入读附近公立学校
40.12㎡1室0厅南南金青江郡
满二次新房27.2万 6780元/㎡
西建冠城世家,赠送面积多,零公摊,采光好,户型好看房方便
125㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
天誉花园6组团,,,,,,
90㎡3室0厅南天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
荣宝华商城单价4千多 星光白沙大道125平3房56万
125㎡3室2厅东荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4480元/㎡
旭辉湖山樾 3房2厅145万
106㎡3室2厅南旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡
华润置地未来城市新装修
81.78㎡6室2厅南华润置地未来城市
满二近地铁65万 7948元/㎡
星湖路大板二区,4房朝南
130㎡4室2厅南北大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13846元/㎡
振宁现代鲁班南区 3房2厅62万
90㎡3室2厅西北振宁现代鲁班
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
联发臻品2房1厅精装97万
67.64㎡2室1厅北联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14341元/㎡
龙光玖珑臺4房2厅100万
111.27㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7639元/㎡
广西建工五建宿舍4房2厅中装50万
58㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
观澜溪谷2房1厅55万
89㎡2室1厅南北观澜溪谷
满五优质教育3km公园3km三甲医院46万 5169元/㎡