当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒大苹果园东方诗韵恒大苹果园
137㎡3室2厅北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7299元/㎡
龙胤花园5房5厅710万
418㎡5室5厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 16268元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯42万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
长线局小区(怡和信苑)3房2厅85万
135㎡3室2厅东电信小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
五象紫金城(民族风情街)。。。。。
114㎡3室2厅南北五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12281元/㎡
阳光城檀悦西大东门商圈 近花卉公园旁 低密度住宅 高层视野靓
95.23㎡3室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁98万 10291元/㎡
霖峰壹号三组团 3房2厅145万
86㎡3室2厅南霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16860元/㎡
国际三中 地铁口 高层看湖景 标准3房2卫 户型好 视野好
100.02㎡3室2厅东莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9998元/㎡
单价8字头 浩天花园 电梯大4房江景房 价格可谈高楼层
144㎡4室2厅南北浩天花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8681元/㎡
江湾山语城 4房2厅125万
100㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
华夏院子 4房2厅63万
126.36㎡4室2厅东华夏院子
满五63万 4986元/㎡
翔宇花园3房2厅精装90万
114.3㎡3室2厅南南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7874元/㎡
合景天峻广场11111
87㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育60万 6897元/㎡
康美花园 3房2厅55万
114㎡3室2厅南北康美花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4825元/㎡
同和华彩上湾3房2厅精装68万
118㎡3室2厅南北同和华彩上湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
骋望怡璟湾 3房2厅52万
92㎡3室2厅南北骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5652元/㎡
荣耀江南 4房2厅145万
121.2㎡4室2厅南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11964元/㎡
丽景星城电梯2房68万中层拎包入住
85㎡2室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
广运都市景苑十八中
57.29㎡1室1厅南北广运都市景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7680元/㎡
盛天西城 4房2厅102万
110㎡4室2厅北盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9273元/㎡