当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

友爱花苑3房2厅58万
95㎡3室2厅南友爱花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6105元/㎡
急售直降10万| 小区中心位置安静| 老城区电梯洋房| 南北对流
136㎡6室2厅南保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9559元/㎡
保利山渐青4房2厅精装93万
137.41㎡4室2厅南保利山渐青
不满二优质教育90万 6550元/㎡
华西茗城 4房2厅128万
119.6㎡4室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10702元/㎡
威宁首府德逸园 4房2厅107万
129㎡4室2厅南威宁首府德逸园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8295元/㎡
光明城市三期小区环境好
116㎡4室2厅南光明城市
满二近地铁120万 10345元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)大平层
140㎡5室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7071元/㎡
锦光花苑 2房1厅110万
68㎡2室1厅南北锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16176元/㎡
盛天领域3房2厅精装65万
71㎡3室2厅南北盛天领域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8592元/㎡
大都公馆4房2厅豪装修160元
168㎡4室2厅南北大都公馆
满二115万 6845元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(二期),
200㎡5室2厅南保利冠江墅
满二538万 26900元/㎡
安吉华都3房2厅精装92万
100.06㎡3室2厅南北安吉华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8495元/㎡
江南御景 4房2厅110万
128㎡4室2厅南北江南御景
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8594元/㎡
振业青秀山1号 4房2厅188万
143㎡4室2厅北振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
大唐世家二期 3房2厅51万
84㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6071元/㎡
世贸商城1房0厅35万
40.6㎡1室0厅东世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6404元/㎡
宝能五象湖1号 3房2厅74万
84㎡3室2厅南宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁74万 8810元/㎡
浩天广场1房0厅中装39万
37㎡1室0厅南浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8919元/㎡
鑫龙小区4房2厅精装199.8万
143㎡4室2厅南北鑫龙小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13287元/㎡
振业邕江雅苑4房2厅中装165万
136㎡4室2厅南北振业邕江雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡