当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

和居邕江郡 3房2厅108万
104.72㎡3室2厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10313元/㎡
昊壮一品尊府吾同苑3房2厅235万
136.1㎡3室2厅南昊壮一品尊府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16165元/㎡
保利凤翔花园,小区环境好人车分流
89.42㎡2室2厅南北保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12302元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区,
126㎡3室2厅西广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106.7万 8468元/㎡
华发国宾一号 几十万豪华装修 朝南看园林视野好
142.5㎡3室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13053元/㎡
南宁中铁凤岭国际城3房2厅99m2130万
99㎡3室2厅南中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12727元/㎡
嘉和城温泉小镇 4房2厅100万
130㎡4室2厅东南嘉和城温莎小镇
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院100万 7692元/㎡
琅园锦绣前程4房2厅精装140
135㎡4室2厅南琅园锦绣前程
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10370元/㎡
盘龙居小区南区3房2厅140元
135㎡3室2厅南盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
南湖名都广场3房2厅217元
140㎡3室2厅东南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
光明时光集总价低 首付低 月供低
55㎡2室1厅东光明时光集
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7636元/㎡
21时代商厦1房0厅78万
43.21㎡1室0厅南北二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16200元/㎡
淡村路送变电生活小区3房2厅精装
135㎡3室2厅南淡村路电厂生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6593元/㎡
驰程天拓 1房1厅38万
62.78㎡1室1厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6053元/㎡
华西商业城1房0厅22万
33㎡1室0厅东南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6667元/㎡
广电局宿舍(七星路)3房
73㎡3室2厅南广电局第一宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期。
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
明湖大厦1房0厅精装28万
40㎡1室0厅南明湖大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
区交通规划勘查设计研究院房子还在出售的
97㎡3室1厅东交通设计院宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
澳华花园2房2厅精装朝向南北朝向单价6417.74元总价55万
85.7㎡2室2厅南北澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5834元/㎡