当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

五路42号三元小区3房1厅精装85万
113㎡3室1厅南北三元居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7080元/㎡
龙光玖誉城锦城精装修,,,,
89㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁101万 11348元/㎡
风尚80 3房2厅83万
103㎡3室2厅南北风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
华夏院子 4房2厅85万
136.6㎡4室2厅南北华夏院子
满二85万 6223元/㎡
建发央玺 5房2厅430万
172.8㎡5室2厅东建发央玺
满二近地铁430万 24884元/㎡
壮锦大道二七二地质队总价低买三房
90㎡3室2厅北二七二地质队宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
碧园南城故事 3房2厅56万
88㎡3室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6364元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅63万
80㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
华润二十四城4房2厅精装修210元
120㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 15333元/㎡
利海亚洲国际4房2厅193万
157㎡4室2厅东利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11783元/㎡
鲁班一号 2房1厅45万
40.48㎡2室1厅东广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11117元/㎡
云星钱隆公馆 3房2厅69万
87㎡3室2厅东云星钱隆公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7931元/㎡
汇东星世界,9成新,全房品牌家电家具,拎包入住
69㎡3室2厅南汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8551元/㎡
广西展览馆宿舍公园附近,生活便利
140.47㎡4室2厅东区展览馆宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9468元/㎡
江川圣境地铁口,交通便利
127.79㎡3室2厅南江川圣境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5165元/㎡
万科公园里 4房2厅152万
146.12㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10402元/㎡
绿城春江明月 3房2厅161万
99㎡3室2厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 16263元/㎡
汇东星城 4房2厅85万
114㎡4室2厅南汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵4房
122㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6148元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅133万
135㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9852元/㎡