当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

利海亚洲国际 2房66万
48.71㎡2室0厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13550元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府。
115.77㎡4室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12525元/㎡
丽原天际 1房1厅125万
74㎡1室1厅南丽原天际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16892元/㎡
新加坡城二期 2房50万
87㎡2室0厅南北新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5747元/㎡
西城一号(房本盛邦珑庭)4房2厅120万
127.66㎡4室2厅东西城1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9400元/㎡
汇东星世界5房2厅75万
95㎡5室2厅南北汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
凤岭新新家园1房1厅精装76万
50㎡1室1厅东凤岭新新家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10800元/㎡
五象东 民中 阳光城丽景湾 3房2卫 精装 朝南 价格可谈
87.34㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7213元/㎡
中铁南苑小区 4房2厅68万
124.1㎡4室2厅南中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5479元/㎡
骋望壹品峯高层江景3房,次新小区,费用各付,可公积金,骋望壹品峯
92.43㎡3室2厅南骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6816元/㎡
保利21世家 1房1厅98万
56㎡1室1厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17500元/㎡
霖峰壹号一组团 3房2厅158万
88.13㎡3室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17928元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅127万
126㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10079元/㎡
塞纳维拉花园
289㎡3室0厅南塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 11280元/㎡
南宁祖龙ACMALL1房0厅精装46万
39㎡1室0厅东祖龙ACMALL
满二近地铁41万 10513元/㎡
恒大苹果园东方诗韵看上大胆谈价
82㎡2室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7805元/㎡
恒大城(南宁) 3房2厅115万
133㎡3室2厅南恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8647元/㎡
港达花园 2房2厅59万
86.62㎡2室2厅南北港达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6811元/㎡
康桥蓝湾 3房2厅71万
110㎡3室2厅西北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6636元/㎡
绿地中央广场(一期) 4房2厅225万
144.24㎡4室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁225万 15599元/㎡