当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁建发和玺2房2厅90万
68㎡2室2厅南建发和玺
满二近地铁54万 7941元/㎡
五象总部基地地铁口 江悦蓝湾
85㎡3室2厅南北江悦蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10941元/㎡
珉旖大厦4房2厅190万
137㎡4室2厅南北珉旖大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 13431元/㎡
安吉华都2房2厅精装55万
65.5㎡2室2厅南安吉华都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.3万 8137元/㎡
塞纳维拉花园 3房2厅128万
138㎡3室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9275元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)3房2厅精装216万
129.4㎡3室2厅北上海滩公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14297元/㎡
南宁万科金域国际新装修未入住,送车位
95.01㎡3室2厅南北万科金域国际
满五89万 9367元/㎡
阳光城檀悦精装3房2卫6万95万中间楼层,性价比高
95㎡3室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁95万 10000元/㎡
保利山渐青,,,,,,
395.14㎡6室3厅南北保利山渐青
满二优质教育356.6万 9025元/㎡
汇春名庭4房2厅418万
233㎡4室2厅南汇春名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 17940元/㎡
欢乐之家 4房58万
114.93㎡4室0厅东欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5047元/㎡
嘉和城布洛可五区 3房2厅85万
129㎡3室2厅东嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院85万 6589元/㎡
送产权车位.南宁龙湖叁仟悦.未住过.可议价,随时看房。
97㎡3室2厅南龙湖金科盛天叁仟悦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
金源城金源悦府近地铁业主急卖诚心出售
95.82㎡3室2厅南北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7097元/㎡
莱茵鹭湖 3房2厅57万
78㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7308元/㎡
中海悦公馆 3房2厅86万
88㎡3室2厅南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9773元/㎡
合景天峻广场 3房2厅61万
89.39㎡3室2厅东合景天峻广场
满二优质教育61万 6824元/㎡
绿地中央广场(一期)小区稀缺毛坯房。
107㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁138万 12897元/㎡
阳光新都 2房44万
57㎡2室0厅南北阳光新都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7719元/㎡
合景香悦四季3房2厅90万
106㎡3室2厅西合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡