当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发派Loft公寓(联发君澜三组团)
47.37㎡1室0厅北联发君澜商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14777元/㎡
幸福里2房2厅豪装320万
98㎡2室2厅东幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27347元/㎡
龙光阳光河畔 3房2厅70万
108㎡3室2厅西北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
青秀山脚下 楼中楼带露台
318㎡6室2厅东远辰山水一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 18868元/㎡
红日江景3房2厅75万
90㎡3室2厅南红日江景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
合景天汇广场 4房2厅110万
117㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁110万 9402元/㎡
竹苑公寓4房2厅177.75m2128万
177.75㎡4室2厅南竹苑公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7201元/㎡
红日 2房2厅48万
76㎡2室2厅东红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6316元/㎡
广西农机生活区大学东路
130㎡3室2厅东广西农机研究院生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
嘉和城塞纳右岸精装4房2厅领包入住
98㎡4室2厅南嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院50万 5102元/㎡
南宁中海哈罗学府 4房2厅106万
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
满五近地铁106万 8281元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府精装
129㎡4室2厅南北奥园瀚林誉江府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10078元/㎡
美路庭园 4房2厅215万
148.76㎡4室2厅南美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14453元/㎡
彰泰府 4房2厅138万
110㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁138万 12545元/㎡
南宁昌泰尊府 1房49万
48.5㎡1室0厅南北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10103元/㎡
冠利幸福苑 3房2厅110万
111㎡3室2厅南北冠利幸福苑
满二近地铁110万 9910元/㎡
A派公馆 3房2厅70万
124㎡3室2厅东A派公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 5685元/㎡
嘉和城塞纳北岸5房2厅85.00万
143㎡5室2厅南嘉和城塞纳北岸
满二人车分流3km公园3km三甲医院85万 5944元/㎡
路桥锦绣熙园(路桥壮美)优质小区
116.97㎡4室2厅东南路桥壮美山湖
满二近地铁80万 6839元/㎡
建工城大都华园 高楼层视野好,满二,有证,钥匙看房
96.57㎡3室2厅南北建工城
满二51万 5281元/㎡