当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁恒大御景精装修。楼层好
117㎡3室2厅南南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6410元/㎡
滨江丽景花园3房2厅130万
137㎡3室2厅南滨江丽景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
上水人家 2房2厅43万
78.41㎡2室2厅南上水人家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5484元/㎡
盛天国际 2房2厅115万
70㎡2室2厅东盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16429元/㎡
安吉华都2房2厅精装56万
76.24㎡2室2厅南安吉华都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7345元/㎡
皇巢世家 3房2厅178万
127.45㎡3室2厅南北皇巢世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13966元/㎡
金源一品地铁口交通便利装修保养好
97㎡3室2厅南金源一品江山
满二近地铁75万 7732元/㎡
华润二十四城3房2厅毛坯5万
83㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
传媒星城3房2厅115万
129.43㎡3室2厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8885元/㎡
竹江景苑 4房2厅138万
139㎡4室2厅南北竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9928元/㎡
金科天籁城,6700单价,全新精装3房,东南朝向
85.6㎡3室2厅东南金科天籁城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6776元/㎡
宏桂宏苑浅水湾 精装在四房 南北通透 拎包入住 地铁沿线
121.6㎡4室2厅南北宏桂宏苑浅水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9457元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)
130㎡4室2厅东广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15231元/㎡
星光大道西一里16号(商品房)小区核心租点
75㎡2室1厅南星光大道西一里16号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
龙光玖誉湾 4房2厅95万
113㎡4室2厅东龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
颐源居虹里3房2厅精装88万
84㎡3室2厅南北颐源居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
和园小区精装一房出售,总价低,出行便利
37.5㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7467元/㎡
欢乐之家3房0厅107万
92.95㎡3室0厅东欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6993元/㎡
万科魅力之城4房2厅110万
92㎡4室2厅东南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
恒大苹果园金色阳光3房2厅精装修116元
128.9㎡3室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5818元/㎡