直播看房《北投上境》原价1.3万+现价只需10787一平+好楼层
127㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房137万 10787元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》89平米4房+总价81万+单价9千多
89㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房81万 9101元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》内部工抵房+价格比现场便宜+正常交易无风险
127㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房134万 10551元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》单价9字头+读凤翔小/学+3号线地/铁旁
113㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房110万 9735元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》青秀万达旁+单价9字头+今年买明年入住
89㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房83万 9326元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房青秀区《北投上境》113平大四房+得房率100%+赠送低公摊
113㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房108万 9558元/㎡
直播看房南湖国际广场2房2厅88.06m2165万
88.06㎡2室2厅南南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18737元/㎡
直播看房青秀区, 绿地中央广场4房, 青秀万达, 上海天地
164.81㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁248万 15048元/㎡
直播看房绿地中央广场(二期), 精装修, 位置安静, 价钱可谈
165㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁258万 15636元/㎡
直播看房绿地中央广场4房 ,精装修, 带车位 ,小区高层, 电梯高层
167㎡4室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁275万 16467元/㎡
直播看房青秀区, 次新小区, 绿地中央广场3房, 楼间距宽
106㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁130万 12264元/㎡
直播看房南湖公务员小区。,。。。。
106.96㎡3室2厅南北南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21971元/㎡
直播看房青秀万达广场 179平4居 南北向豪华装修 随时签约
179㎡4室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14078元/㎡
直播看房青秀万达广场4房, 精装修, 送家电家具, 有车位
206.14㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 11885元/㎡
直播看房绿地中央广场(一期)、急售可谈, 真实售价, 真实房源
107㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁122万 11402元/㎡
直播看房南湖国际广场 2房2厅170万
88.77㎡2室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19151元/㎡
直播看房绿地中央广场(二期)4房2厅
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁175万 12238元/㎡
直播看房东葛路, 青秀万达广场4房, 精装, 一梯一户, 带车位
206.18㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 11640元/㎡
直播看房青秀万达广场4房,万达公馆, 绿地中央广场旁,高端住宅小区
176㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15909元/㎡
直播看房绿地中央广场南北通透三居 精装低层满五住宅
122.69㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁175万 14264元/㎡
直播看房南湖国际广场双学区滨湖路小学加琅东十四中户型方正 南北通透
140㎡4室2厅南北南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14929元/㎡
直播看房旺南小区 166平4居 南北向简装修 拎包入住
166㎡4室2厅南北旺南小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6566元/㎡
直播看房南湖碧园 东葛路小学+琅东14中配套齐全房东急置换 诚心出售
91㎡3室2厅东南南湖碧园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
直播看房青秀万达广场5房,万达公馆, 精装修,价钱可谈,带车位
300㎡5室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 11667元/㎡
直播看房建发养云 143.69平4居 南向毛坯 方便看房
143.69㎡4室2厅南建发养云
不满二近地铁250万 17399元/㎡
直播看房南湖国际广场南北通透户型方正性价比高滨湖路小学+琅东14中
143㎡4室2厅南南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14196元/㎡
直播看房公园旁边 单位大院 全新小区100平毛坯大三房带车位急售
99.61㎡3室2厅东南广西广播电视大学住宅楼(南院)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11043元/㎡
直播看房竹苑公寓二区金花茶公园旁 电梯三房
134.15㎡3室2厅南竹苑公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7827元/㎡
直播看房绿地中央广场4房, 急售, 带车位, 万达商圈, 生活便利
143㎡4室2厅北绿地中央广场
满五优质教育近地铁192万 13427元/㎡
直播看房绿地中央广场4房, 东葛路, 青秀万达旁, 花园式小区
142.4㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁188万 13202元/㎡
查看更多房源