龙光天曜 3房136万
99.6㎡3室0厅东龙光天曜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13655元/㎡
南百仙葫苑 4房2厅98万
166.91㎡4室2厅南北南百仙葫苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5871元/㎡
南宁中铁凤岭国际城带车位
100㎡3室2厅南中国铁建凤岭国际城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9400元/㎡
凯宇国际 3房2厅54万
94.56㎡3室2厅南北凯宇国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5711元/㎡
海茵国际花城(六期)::::::
111.4㎡3室2厅北海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6553元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天池山 6房2厅89万
170.6㎡6室2厅南北天池山小区
满五优质教育89万 5217元/㎡
急售联发尚品精装朝南大2房2厅钥匙看房
87㎡2室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
天池山·中脊 2房2厅48万
85.37㎡2室2厅南天池山·中脊
满二优质教育48万 5623元/㎡
彰泰凤岭江湾 4房2厅135万
102㎡4室2厅东彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13235元/㎡
凤岭北二手新房单价7000融创九熙府4房2厅.性价比高。
122.37㎡4室2厅南融创九熙府
满二次新房90万 7355元/㎡
天池山·中脊3房2厅毛坯70万
100㎡3室2厅南天池山·中脊
满五优质教育46万 4600元/㎡
天池山·中脊3房2厅毛坯69万
110㎡3室2厅南北天池山·中脊
满五优质教育66万 6000元/㎡
联发尚品(绿城国际村),
130㎡3室2厅东联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
南宁中铁凤岭国际城4房精装龙湖天街桂雅路X学
118.28㎡4室2厅东中国铁建凤岭国际城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11414元/㎡
南金青江郡龙湖天街对面,可以办证,可以落户,可以入读附近公立学校
40.17㎡1室0厅南南金青江郡
满二次新房27.23万 6779元/㎡
融创九熙府(二期)准新房
101.57㎡3室2厅南融创九熙府
满二次新房75万 7384元/㎡
东方广场2房2厅精装45万
71.05㎡2室2厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6052元/㎡
联发尚品(绿城国际村)。
120㎡3室1厅东联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
龙湾华府 4房2厅92万
159㎡4室2厅南北龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5786元/㎡
昌泰盛世家园 2房1厅45万
86㎡2室1厅南北昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5233元/㎡
丰泽双湾紫云台一线江景房
80.38㎡3室2厅南丰泽双湾紫云台
满二60万 7465元/㎡
长岛溪山3房2厅精装60万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
大华语山 4房2厅65万
125.49㎡4室2厅南大华语山
满五65万 5180元/㎡
天池山 2房2厅50万
87㎡2室2厅南天池山小区
满二优质教育50万 5747元/㎡
天池山4房2厅精装90万
143㎡4室2厅南天池山小区
满五优质教育80万 5594元/㎡
广西法官生活区5房2厅中装135万
225㎡5室2厅东广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5778元/㎡
观澜溪谷2房1厅精装23万
58㎡2室1厅西观澜溪谷
满五优质教育3km公园3km三甲医院23万 3966元/㎡
天池山3房2厅精装52万
110㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育52万 4727元/㎡
万正假日5房2厅180万
237.97㎡5室2厅南北万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6303元/㎡
银河龙湖江与城 3房2厅110万
95㎡3室2厅东银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11579元/㎡
查看更多房源