和实水榭花都 4房2厅138万
138㎡4室2厅南和实水榭花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10000元/㎡
区工商局宿舍(怡宾路旧楼)3房2厅250万
92㎡3室2厅南北区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27174元/㎡
金湖帝景 2房1厅176万
88㎡2室1厅南北金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20000元/㎡
现代国际1房0厅166万
92.27㎡1室0厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17991元/㎡
城市杰座 1房1厅58万
69㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8406元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城画卷5房2厅简装200万
223.73㎡5室2厅南绿城画卷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8045元/㎡
地铁口逸夫三房 超大院子停车无忧 附赠两棵果树
97㎡3室2厅南北南宁琅东污水处理厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10000元/㎡
金湖帝景带租约原开发商户型图为一房一厅,可改造为2房一厅的小户型,可满足陪读入住需要
73㎡1室1厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
希尔顿阳光 1房48万
40.32㎡1室0厅南希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11905元/㎡
青山路广西水产畜牧学校,
186.8㎡5室2厅南水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12741元/㎡
天立TT国际1房1厅130万
53㎡1室1厅南天立TT国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24528元/㎡
思贤路物价局宿舍单位房黄金楼 可入逸夫小学天桃中学 房子有加建实际面积超70平左右
59.47㎡2室1厅南北物价局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.3万 14007元/㎡
滨湖路小学,14中,带车位,带车位,带车位
128.73㎡3室2厅东南宁市供电局南湖小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16546元/㎡
农行嘉宾小区小区中心位置
160㎡4室2厅南北农行嘉宾小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20000元/㎡
富丽华庭 4房2厅450万
255㎡4室2厅东富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17647元/㎡
低总价,捡漏机会,琅东14中精装小3房急售,拎包入住
63.27㎡3室2厅南丰泽SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16596元/㎡
武警水电宿舍4房2厅中装320万
125㎡4室2厅东武警水电宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25600元/㎡
金源CBD现代城 1房89万
55㎡1室0厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16182元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)
205㎡5室2厅南北区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19512元/㎡
金湖帝景全新装修,拎包入住
120㎡4室2厅东金湖帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19167元/㎡
武警水电宿舍4房2厅中装280万
127.35㎡4室2厅南武警水电宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21987元/㎡
金旺角1房1厅24.83m290万
24.83㎡1室1厅南金旺角
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 36246元/㎡
汇春名庭 4房2厅120万
138㎡4室2厅南北汇春名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8696元/㎡
电网宿舍高层 新装修拎包入住 有钥匙看房可议价 滨湖14中
143.13㎡3室2厅南广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19912元/㎡
燃料公司宿舍已经办理不动产权证,已经交了出让金,公摊费用
75㎡3室1厅南北广西物资集团有限责任公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
琅东小区 3房2厅92万
90㎡3室2厅南埌东小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10222元/㎡
竹溪苑 4房2厅190万
165㎡4室2厅北竹溪苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11515元/㎡
南湖公寓3房2厅精装120万
104㎡3室2厅南南湖公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11058元/㎡
希尔顿阳光1房0厅50万
38㎡1室0厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13158元/㎡
南湖名都广场 3房2厅190万
139㎡3室2厅南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13669元/㎡
查看更多房源