当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
华侨城八期特惠别墅 高端圈层 使用500平 莱电咨询
183.39㎡6室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
推荐新房不满二440万 23993元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 14469元/㎡
正规商品房 朝南 近地铁 出行方便 高楼层视野好
110㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 低总价南大双學區 莱电咨询
121.49㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11277元/㎡
急售 高性价比 大三房通透户型 精装修 师大學區 莱电咨询
107.51㎡4室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21579元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
商联中心大平层!全新装修未入住师大家门口一线江景无遮挡
243.58㎡4室2厅南商联中心
满五近地铁638万 26193元/㎡
绿地外滩公馆 带电梯 南向采光好 出行方便 小三房
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22872元/㎡
降价急售 诚心出售 红角洲上叠 使用面积大 低容积率
210㎡5室2厅南绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 21190元/㎡
急售 红角洲豪华装修上叠别墅 全屋豪装拎包入住 超大使用面积
167.21㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32893元/㎡
育新二中丨豪装带中央空调丨看中有谈价空间丨品牌家具家电
138.26㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16635元/㎡
急售 红角洲低总价三房 精装修高性价比 十九中學區 莱电咨询
98.54㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7408元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
128㎡4室2厅南北江投朝阳春天
不满二近地铁145万 11328元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
亏本急售 地铁口精装修三房 读南师 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
位置安静 阳光好 正规两室两厅 双地铁口 诚心卖
98.05㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9383元/㎡
急售 红谷滩精装修品质联排别墅 拎包入住双學區 使用大 莱电
190.3㎡5室2厅南香逸澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 32160元/㎡