急售 朝阳小洲悦 核心地段 双學區 地铁商业 拎包入住 莱电
110㎡3室2厅南北新力雅园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12545元/㎡
业主直卖西湖 新力雅园 3室2厅 110.00㎡ 210万
110㎡3室2厅南新力雅园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13636元/㎡
业主直卖西湖 新力雅园 3室2厅 109.00㎡ 153万
109㎡3室2厅南北新力雅园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13578元/㎡
优质小区朝阳三房两卫,保养非重新
110.37㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14678元/㎡
店面哦,70年产权,可以住人,又可以开店
110.37㎡3室2厅南新力雅园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23558元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

朝阳新力雅园精装修大三房小区环境好物业好拎包入住
110.39㎡3室2厅南新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14948元/㎡
朝阳新城,新力物业,诚心出售,看房来店.
110.39㎡3室1厅南新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14042元/㎡
新力雅园5室3厅南北
428.03㎡5室3厅南北新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 37381元/㎡
精装修可拎包入住 视野开阔,业主诚心卖
109.41㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16452元/㎡
中间楼层,装修保养好,太阳采光好。
109㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13578元/㎡
新力雅园全天采光出行便利户型好三房两卫
110.37㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16309元/㎡
精装修可拎包入住 视野开阔,业主诚心卖
116.02㎡3室2厅南北新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21118元/㎡
新力雅园3室1厅南北
116.02㎡3室1厅南北新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17239元/㎡
精装修可拎包入住户型通透三房高楼层视野开阔
115.24㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18223元/㎡
精装修可拎包入住视野开阔,业主诚心卖
113.8㎡3室2厅南新力雅园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13709元/㎡
物业系统完善,出入安全,绿化环境优美
111.12㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17099元/㎡
雅园精装通透三房,买家具家电直接拎包入住
116.02㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14481元/㎡
精装修可拎包入住 视野开阔,业主诚心卖
109.41㎡3室2厅南北新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20565元/㎡
朝阳新力雅园精装修三房拎包入住中高楼层小区环境好
109.41㎡3室2厅南新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14442元/㎡
新力雅园3室1厅南
116.02㎡3室1厅南新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15515元/㎡
新力雅园端户通透户型,三房两卫格局,结构方正
114㎡3室2厅南新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15351元/㎡
新力物业,2楼有个小露台,全天太阳,诚心出售.
115.24㎡3室2厅东新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14752元/㎡
新力雅园3室2厅南北
107.08㎡3室2厅南北新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15876元/㎡
新力物业,看房约,朝阳新城,诚心出售.
109.41㎡3室1厅南新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15356元/㎡
新力雅园精装三房,全屋简约实木风,诚心出售
114.23㎡3室2厅南北新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17071元/㎡
朝阳新城.新力物业,装修舒适,诚心出售.
111.12㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19349元/㎡
新力洲悦景观大平层你值得拥有
615.88㎡7室3厅南北新力雅园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 40593元/㎡
高档小区 私人花园 安保系统好
110.39㎡3室2厅东新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18118元/㎡
朝阳新城新力洲悦大平层精装修拎包入住小区环境优美
321.81㎡4室2厅南北新力雅园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 34182元/㎡
业主急卖,精装修,拎包入住,带车位,站小就在门口
111.2㎡3室2厅南新力雅园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13939元/㎡
查看更多房源