当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
端户别墅 带两个车位拎包入住带露台带储藏间
253.73㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 21874元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19564元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
九龙湖 满二 近地铁 产权清晰 正南朝向 双卫格局
212㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13208元/㎡
降价急售 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28716元/㎡
九龙湖高端双拼别墅 自带院子车位地下室 配套成熟 万达城B区
279.86㎡4室2厅东融创文旅城B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19653元/㎡
急售好房 莱蒙都会 南北通透 大三房2卫 读育新贰中
138㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17319元/㎡
海珀兰庭 临地铁 中间好楼层 满五 电梯房 南北通透
192.54㎡3室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14491元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
捡漏融创玖玺台精装洋房 江景平墅 有车位 读育新 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 19467元/㎡
联泰天悦,次新小区,稀有四房,楼层可以观景,南大双學曲 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14661元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15470元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡