怡滨花苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
55㎡2室1厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10545元/㎡
近地铁滨江一号旁精装通透大两房拎包入住停车方便
78.87㎡2室2厅南怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8876元/㎡
怡滨花苑!十二中,离赣江近,配套齐全,交通方便
147.91㎡4室2厅南北怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7099元/㎡
低楼层采光好户型通透业主诚售
78.87㎡2室2厅南怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5934元/㎡
怡滨花苑 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北怡滨花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13333元/㎡本周朝阳洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

怡滨花苑2室1厅南
55.04㎡2室1厅南怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7631元/㎡
怡滨花苑 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
55㎡2室1厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8182元/㎡
怡滨花苑 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
55.04㎡2室1厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10174元/㎡
小区环境好,近赣江,可停车。物业便宜
140.65㎡4室2厅南北怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6755元/㎡
怡滨花苑通透2房近江边小区已整改停车便宜
83.44㎡2室2厅南怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6352元/㎡
核心老城区!通透洋房因生意亏售!价格可谈随时看房
80.3㎡2室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8468元/㎡
朝阳洲 抚生路 抚河桥 桃苑复式楼
73㎡4室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13014元/㎡
近地铁红谷隧道旁精装通透大两房拎包入住停车方便
91.3㎡2室2厅南怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6682元/㎡
怡滨花苑南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
91.02㎡2室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7471元/㎡
市内繁华地段 近地铁 房龄新 有小区门卫可停车 中间楼层
151.5㎡3室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8053元/㎡
怡滨花苑2室1厅南北
55.14㎡2室1厅南北怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8307元/㎡
怡滨花苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
55.04㎡2室1厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11810元/㎡
朝阳洲!复试!赣江边上,户型方正,精装修!上下两层
72.7㎡3室2厅南怡滨花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10317元/㎡
朝阳洲江滩公园怡滨花苑复式楼两房带露台
55.04㎡2室2厅南怡滨花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6541元/㎡
南北通透房型方正
130.42㎡3室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10888元/㎡
怡滨花苑 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
150.73㎡4室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9288元/㎡
怡滨花苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
133㎡3室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6165元/㎡
怡滨花苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
103㎡2室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
怡滨花苑南北通透,采光好视野好,诚心出售
81㎡3室2厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11111元/㎡
怡滨花苑户型方正,采光好视野好,诚心出售
55㎡2室1厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6691元/㎡
近地铁滨江一号旁精装通透大两房拎包入住停车方便
83.44㎡4室1厅南怡滨花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5873元/㎡
好地段的两房,金三银四好楼层,采光好
55.04㎡2室1厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10356元/㎡
怡滨花苑 4室1厅 南
150.77㎡4室1厅南怡滨花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7628元/㎡
怡滨花苑 南北通透,采光好 中间楼层
45㎡1室1厅南北怡滨花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
近地铁朝阳洲精装上下两层复试楼拎包入住一线江景
140.82㎡4室2厅南怡滨花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6392元/㎡
查看更多房源