桃苑大街 远东国际花园 户型方正 阳光充足
70.18㎡1室1厅南远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11400元/㎡
房屋已满五年视野开阔居住环境好
70.18㎡2室2厅南远东国际花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9975元/㎡
桃苑近地铁近学校远东电梯复式房东诚售
212.73㎡3室2厅南北远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7522元/㎡
远东国际花园 人车分流 小区环境好 已全面改造 Y国语
163.56㎡4室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8438元/㎡
地铁四号线口远东电梯三房人车分流环境好
130.96㎡3室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9164元/㎡本周朝阳洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区管理严谨全明户型方形板正户型通透客厅连阳台
164.11㎡3室2厅南远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10359元/㎡
小区改造环境好外格語电梯三房桃苑地铁站
142.46㎡3室2厅南北远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8284元/㎡
远东国际花园3室2厅南北
126.76㎡3室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10019元/㎡
桃苑地铁口小区电梯三房停车方便
163.99㎡3室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8233元/㎡
楼层好小区停车位多下楼就是公交站台
112.87㎡2室2厅南远东国际花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10455元/㎡
桃苑近地铁近学校远东国际通透三房房东诚售
142.46㎡3室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9126元/㎡
小区管理严谨 全明户型 方形板正 卧室朝南
70.78㎡1室1厅南远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11021元/㎡
远东国际花园近地铁人车分流小区通透一房
70.78㎡1室2厅南北远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8760元/㎡
小区管理严谨全明户型方形板正卧室朝南
70.78㎡1室1厅南远东国际花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8195元/㎡
桃苑大街房东诚售南北通透实用三房全天太阳
163.99㎡3室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9147元/㎡
桃苑地铁站电梯大平层两梯两户南北通透
163.99㎡3室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7806元/㎡
桃苑电梯三房 环境好有地铁离校近
163㎡3室2厅南北远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8283元/㎡
桃苑大街远东国际人车分流小区采光好
112.87㎡2室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9569元/㎡
桃苑大街房东诚售南北通透实用三房全天太阳
166.46㎡3室2厅南北远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10814元/㎡
外国语,电梯一室一厅,朝南太阳好
70.18㎡1室1厅南远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9832元/㎡
小区管理严谨干净整洁全明户型方形板正户型通透客.
140.01㎡3室2厅南远东国际花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8928元/㎡
外国语,精装修电梯房,朝阳太阳好
70.18㎡1室1厅南北远东国际花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8550元/㎡
桃苑外国语旁远东国际电梯一房户型通透
64.46㎡1室1厅南北远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8688元/㎡
小区改造环境好,电梯一室一厅,外GUO语和江景房
70.78㎡1室1厅南远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9184元/㎡
外國語桃苑地铁口电梯复式五房精装可以直接拎包入住
213.49㎡6室2厅南北远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6792元/㎡
桃苑外语旁远东国际户型方正南北通透采光好
163.56㎡3室2厅南北远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7337元/㎡
桃苑大街房东诚售外国语实用三房全天太阳
163.56㎡3室2厅南远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9661元/㎡
全明户型。房型方正。通透户型。得房率高,视线好
163.28㎡3室2厅南远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9677元/㎡
桃苑大街电梯一房人车分流大院子环境好
70.78㎡2室1厅南北远东国际花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8195元/㎡
桃苑电梯两房人车分流出门就有地铁
113.04㎡2室2厅南远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9024元/㎡