温馨户型,适合情侣,小白领居住,户型方正,采光无挡
87.89㎡2室1厅东南智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9103元/㎡
福州路精装一房一厅电梯高层,拎包入住
41㎡1室1厅南北智通悦蓝山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12927元/㎡
智通悦蓝山2室1厅南
74.49㎡2室1厅南智通悦蓝山
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.2万 6068元/㎡
智通悦蓝山(智通广场) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
37.9㎡1室1厅南智通悦蓝山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13720元/㎡
智通悦蓝山1室1厅南
37.9㎡1室1厅南智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13193元/㎡人民公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

智通悦蓝山1室1厅南北
37.9㎡1室1厅南北智通悦蓝山
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6861元/㎡
智通悦蓝山1室1厅东
41.6㎡1室1厅东智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6202元/㎡
福州路品质楼盘精装修电梯2房 前后间距开阔 全天采光 景观
76㎡2室2厅南北智通悦蓝山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡
走进梦幻家园 每个角落都是风景
55.13㎡1室1厅南北智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8526元/㎡
智通悦蓝山1室1厅东
43.5㎡1室1厅东智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6667元/㎡
智通广场精装2室1厅房东诚心出售价格可商议
74.49㎡2室1厅南智通悦蓝山
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6713元/㎡
智通悦蓝山(智通广场)南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
88㎡2室2厅南北智通悦蓝山
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15909元/㎡
温馨户型,小白领居住,户型方正,采光无挡
87.94㎡2室1厅东南智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14215元/㎡
此房阳光通透高档住楼出租自住便利,地段繁华交通方便
73.59㎡2室1厅南智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8833元/㎡
智通悦蓝山(智通广场) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北智通悦蓝山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15000元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
156.94㎡4室2厅南智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14656元/㎡
智通悦蓝山(智通广场) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
41.06㎡1室1厅南北智通悦蓝山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15343元/㎡
酒店式公寓,装修好,出租空置率低
74㎡2室1厅南北智通悦蓝山
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12163元/㎡
智通悦蓝山(智通广场) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
74.49㎡2室1厅南北智通悦蓝山
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11411元/㎡
智通悦蓝山(智通广场)装修好,环镜优美视野好,诚心出售
43.65㎡1室1厅北智通悦蓝山
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8018元/㎡
智通悦蓝山1室1厅南
41.06㎡1室1厅南智通悦蓝山
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6089元/㎡
智通悦蓝山(智通广场) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
41.06㎡1室1厅南北智通悦蓝山
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6283元/㎡
智通悦蓝山1室1厅南北
41.06㎡1室1厅南北智通悦蓝山
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6820元/㎡