当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
紫东嘉园 人事厅单位房赠送面积大 大三室两厅南北通透
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11954元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
董家窑路精装1房户型方正太阳好
35.32㎡1室1厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12741元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
单位房 带车位 视野宽阔 采光充足 南北双阳台
139.53㎡4室2厅南紫东嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11467元/㎡
中国铁建书香瑶庭 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
92㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二102.8万 11174元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
保利香槟三房两卫 前排楼栋 采光视野很好
94.94㎡3室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7900元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
工抵房 送车位 小高层总层高18层 联发悦禧府买四房精装房
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二111.6万 8787元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
人事厅单位房送车位 精装三房未入住 一梯一户 洋房标准
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14475元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
靠近高新吾悦广场旁 九仰梧桐温馨1居室 3中楼层好太阳好
45.94㎡1室1厅南北九仰梧桐公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10884元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡