当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

经典汇景新城新建中心4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!
140.6㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6401元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
142㎡4室2厅南市政公用城
不满二104.8万 7380元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
精装修南北通透三房电梯洋房
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9763元/㎡
艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
64.66㎡1室1厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10517元/㎡
靠近高新吾悦广场旁 九仰梧桐温馨1居室 3中楼层好太阳好
45.94㎡1室1厅南北九仰梧桐公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10884元/㎡
万科四季花城北区精装2房,采光好,房东诚心出售
90.47㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12269元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
109.86㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13290元/㎡
青山湖区 南昌三中5百米 地铁600米 精装修品质楼盘
97㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁115.4万 11897元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
艾溪湖旁 通透两房新装修拎包住 间间透明
98.17㎡2室2厅南凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11205元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好
110.7㎡3室2厅南北正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7751元/㎡
保利香槟三房两卫 前排楼栋 采光视野很好
94.94㎡3室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7900元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12299元/㎡
万科海上传奇公寓 118.06平3居 南向精装修 安静不临街
118.06㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12282元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡