桃花路469号供电局宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
94㎡3室2厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9574元/㎡
桃花路469号供电局宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
65.2㎡2室2厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9969元/㎡
桃花路469号供电局宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
90.75㎡3室2厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12011元/㎡
满五年全天太阳南北通透繁华地段周边设备俱全交通便利
111.35㎡3室2厅东北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10058元/㎡
桃花路469号供电局宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
111.26㎡4室2厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7730元/㎡本周朝阳洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

桃花路469号供电局宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
80.81㎡3室1厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9529元/㎡
,真实房源看中价格有谈
90㎡3室2厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
75.87㎡2室2厅东西桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.3万 11507元/㎡
房东急需资金周转,低于市场价出售,随时看房!
76㎡2室2厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9211元/㎡
桃花路469号供电局宿舍南北通透,采光好中间楼层
75㎡2室1厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
供电局宿舍房东诚心售,品质楼盘,搂层好,看中可以谈
72㎡2室1厅南北桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7639元/㎡
桃花路469号供电局宿舍视野好,诚心出售
72.38㎡2室2厅东西桃花路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8980元/㎡