五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
70㎡2室2厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6571元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
87㎡2室2厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7011元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
70㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9000元/㎡
户型方正,采光好,物业好
65.84㎡2室1厅南五纬路化纤厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5468元/㎡
江纤美庭2室1厅南
69.8㎡2室1厅南五纬路化纤厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5731元/㎡三经路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
92.76㎡3室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8085元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 视野好,诚心出售
65.84㎡2室1厅东南五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5316元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
69㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7971元/㎡
江纤美庭2室1厅南
64.29㎡2室1厅南五纬路化纤厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5600元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
74.14㎡2室2厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9442元/㎡
南北通透,户型结构方正,房东诚心,性价比高
64㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5938元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
69.22㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7801元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
64.5㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7752元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
64.45㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9310元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
69㎡2室2厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12319元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
69㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5797元/㎡
五纬路18号化纤厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
64.34㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6217元/㎡
三经路单位宿舍 院子停车方便
64㎡2室1厅南北五纬路化纤厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9375元/㎡