当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红谷世纪花园B区 商品房 正南朝向 商业配套齐全 装修好
92.18㎡2室2厅南红谷世纪花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13669元/㎡
急售 朝阳低总价上车 精装修两房拎包入住 站小外国语學區莱电
91.88㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10448元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡
东西湖市中心八一广场武商北京西路地铁口育新 苏宁大平层
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29208元/㎡
急售 世茂大观一线江景南北通透 九年松柏 近地铁随时看
122.41㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9150元/㎡
急售 国体精装修三房 拎包入住 南师外国语學區 地铁口 莱电
114.36㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12417元/㎡
200平大花园海域香庭双拼,降价50个出售,已改造,南边入户
220㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 26818元/㎡
急售 海珀系列高端江景大平层 全屋豪装拎包入住 2中學區莱电
186㎡4室2厅东绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12151元/㎡
急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
二中书 莱蒙都会四房 采光很好 看中价格能少!
171.04㎡4室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17540元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
低价急售 新建中心联排别墅 上下三层 送花园、露台 带车库
195㎡5室2厅南新建中心
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 11179元/㎡
小区蕞低价上车万科品质小区 地铁入户 精装修三房 高性价比
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12925元/㎡
天禧临江下叠可停12辆车地下室,带前后大院子,特价急售
301㎡5室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 42525元/㎡
急售 红谷滩核心区 200万豪装大平层 拎包入住 地铁 商圈
243㎡4室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16461元/㎡
急售 江边高端豪宅别墅 超大使用面积 2中學區江边公园莱电
256㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14063元/㎡
凤凰城精装修两房洋房 拎包入住 近地铁生活便利 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18972元/㎡
急售 朝阳次新小区豪装四房 低总价站小外国语學區 莱电咨询
140㎡4室2厅南北恒大华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12571元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
正荣十里江山 大四房 一线江景 四个房间都可以看江 南北通透
162㎡4室2厅南北正荣十里江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12963元/㎡