当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红角洲稀缺独栋大别墅 超大使用面积带大院子 纯别墅 莱电咨询
357㎡6室3厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 24874元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁248万 17373元/㎡
总价185万就可以买到 南师 外国语 大四房 中间楼层
140㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
降价急售 通透四房 棒户型采光优 更有苏式园林并保姆级物业
158.69㎡4室2厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15061元/㎡
舒适大四房,地铁一号线二号线环抱相拥,人文素质高
279.2㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14255元/㎡
降价急售滨江一号 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
147㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
满二 正规商品房 次新小区 近医院 交通便捷 电梯房
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁205万 16495元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
融创玖玺台 4室2厅3卫 精装修 385万元 196平米
196.26㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 16763元/㎡
绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
联泰天禧中式豪装,自带地暖中央空调,采光视野五档,稳重耐看
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 22949元/㎡
绿地外滩公馆 正规商品房 楼层好 近医院 近地铁 集中供暖
125.38㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20657元/㎡
绿地国际博览城海珀九 4室2厅3卫 毛坯 378万元
238.67㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12067元/㎡
绿地中央广场东端户别墅 100多平大院子 红谷滩万达广场旁急
200㎡6室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27500元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质洋房大平层 全屋豪装拎包入住莱电
161.82㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15758元/㎡
急售一楼洋房上下4层,出门红谷滩万达,带前后院子,降价70米
140.26㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14616元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
九龙湖高端双拼别墅 自带院子车位地下室 配套成熟 万达城B区
279.86㎡4室2厅东融创文旅城B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19653元/㎡