当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科海上传奇精装3房,视野好,全湖景,房东诚心出售
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12955元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
力高滨湖国际 正规三房 自住装修保养好拎包入住
102.79㎡3室2厅南北力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10701元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
艾溪湖东 联发君悦湖端户 精装三房 前面别墅无档急售
107.01㎡3室2厅南北联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10279元/㎡
新城吾悦,小区出入方便,临近4号地铁,
128.51㎡3室2厅南北新建新城吾悦广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9338元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
急售 恒大华府豪装大三房 拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
126.15㎡3室2厅南北恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12683元/㎡
急售 中央香榭总价蕞低的精装修别墅 超大使用面积高性价比莱电
183㎡4室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22951元/㎡
急售 红角洲品质楼盘 全新现代简约装修大三房 地铁口學區莱电
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13368元/㎡
急售 朝阳豪装品质洋房拎包入住生活便利站小外国语 莱电咨询
143.77㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17389元/㎡