当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
单位房 带车位 视野宽阔 采光充足 南北双阳台
139.53㎡4室2厅南紫东嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11467元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
直通地下室 万科公园里一楼带院子 通透3房 位置小区中心
110.54㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13570元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
万科高品质盘 青云谱热销盘 保交房 精装 三房两厅一卫
88㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6136元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
东边湖边,前面无挡,保养好,视野开阔,全天阳光
123.24㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11360元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡