博泰生命树一楼50㎡花园70㎡采光地下室带两车位!
128.74㎡4室2厅南北博泰生命树·南仓里
暂无数据195万 15147元/㎡
地段繁华,隔壁就是教育,让您的孩子赢在起跑线上。
109.09㎡2室2厅南博泰生命树·南仓里
暂无数据95万 8709元/㎡
博泰生命树精装恒温房,拎包入住,房东诚心出售
109.63㎡2室2厅南博泰生命树·南仓里
满五年71万 6477元/㎡
此房采光好,楼层好,房东诚心出售
150.84㎡3室2厅南博泰生命树·南仓里
满两年139万 9216元/㎡
地段繁华,隔壁就是教育,让您的孩子赢在起跑线上,
159.39㎡4室2厅南博泰生命树·南仓里
满五年148万 9286元/㎡洪都哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

博泰生命树中间楼层毛坯三房视野开阔!
108.02㎡3室2厅南北博泰生命树·南仓里
满五年88万 8147元/㎡
青云谱区博泰生命树,主打绿色科技住宅
101.72㎡2室2厅南博泰生命树·南仓里
暂无数据54万 5309元/㎡
地段繁华,隔壁就是教育,让您的孩子赢在起跑线上。
100.88㎡2室2厅南博泰生命树·南仓里
暂无数据78万 7732元/㎡
毛坯次新房,有钥匙随时看房,完善生活配套,生活方便
107.38㎡3室2厅南博泰生命树·南仓里
暂无数据95万 8848元/㎡
此房满屋唯一,房东诚心出,看房有钥匙,看房方便
109.63㎡2室2厅东南博泰生命树·南仓里
暂无数据63.8万 5820元/㎡
电梯洋房,有四十平米地下室,带北院子,随时看房。。
121.08㎡3室2厅南北博泰生命树·南仓里
满五年170万 14041元/㎡
11层带车位通透格局,前后双阳台户型精装拎包入住
116.5㎡3室2厅南北博泰生命树·南仓里
115万 9872元/㎡
博泰生命树3室2厅南北
116.5㎡3室2厅南北博泰生命树·南仓里
满五年108万 9271元/㎡
11层洋房四居通透格局,前后双阳台户型毛坯交付
124.9㎡4室2厅南北博泰生命树·南仓里
暂无数据109万 8727元/㎡
地段繁华,隔壁就是教育,全天阳光
167.48㎡3室2厅南北博泰生命树·南仓里
满五年135万 8061元/㎡
博泰生命树2室2厅南
91.02㎡2室2厅南博泰生命树·南仓里
满五年59.8万 6570元/㎡
博泰生命树3室2厅南北
116.5㎡3室2厅南北博泰生命树·南仓里
未满两年115万 9872元/㎡
博泰生命树一楼带前后50㎡花园70㎡地下室诚售!
128.22㎡3室1厅南北博泰生命树·南仓里
暂无数据180万 14039元/㎡
博泰生命树带90㎡地下室精装修诚心出售!
167.84㎡5室2厅东南博泰生命树·南仓里
暂无数据200万 11917元/㎡
总高七层带电梯真洋房,一梯两户,南北朝向户型方正。
107.59㎡3室2厅南博泰生命树·南仓里
满两年117万 10875元/㎡
博泰生命树顶楼洋房带大露台毛坯!
86.34㎡2室1厅东南博泰生命树·南仓里
暂无数据75万 8687元/㎡
电梯洋房装修保养好楼层好拎包入住
112.55㎡3室2厅南博泰生命树·南仓里
暂无数据118万 10485元/㎡
博泰生命树毛坯三房中间楼层采光视野佳!
116.09㎡3室2厅南北博泰生命树·南仓里
暂无数据90万 7753元/㎡
通透户型,视野开阔,采光充足,配套设施完善
100.87㎡2室2厅南博泰生命树·南仓里
满两年75万 7436元/㎡
环境舒适,交通设施完善,出行很便捷
90.38㎡2室1厅南博泰生命树·南仓里
满五年85万 9405元/㎡
此房南北朝向,精装修,带地暖,地暖是可以自己控制.
108.7㎡2室2厅南博泰生命树·南仓里
满五年73万 6716元/㎡
中间好楼层,采光无遮挡,户型端正!!
108.84㎡2室2厅南博泰生命树·南仓里
满五年70万 6432元/㎡
电梯洋房带装修全套家具家电诚心出售!
150.59㎡3室2厅南北博泰生命树·南仓里
暂无数据115万 7637元/㎡
博泰生命树3室2厅南
150.48㎡3室2厅南博泰生命树·南仓里
满五年110万 7310元/㎡
完善生活配套,精装修平层,房东自住保养好,即买即住
159.39㎡4室2厅南博泰生命树·南仓里
满两年100万 6274元/㎡