当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

1、新建三小和新建二中2、小区中间楼栋端户户型经典
88.01㎡3室2厅南北哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9772元/㎡
1.小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场商圈
98.87㎡3室2厅南锦天天悦华府
不满二85.8万 8678元/㎡
户型方正,174㎡1万,采光好
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 6655元/㎡
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好
110.7㎡3室2厅南北正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7751元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
大户型端户 格局方正 保养好带家具家电 诚意急卖
134.91㎡3室2厅南联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12601元/㎡
前排无档 全天太阳 精装修 看湖
114㎡4室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10702元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
凡尔赛宫高层20多万豪华装修房东亏本卖
120㎡4室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
中国铁建书香瑶庭 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
92㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二102.8万 11174元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
地铁1号线地铁口,户型好,视野开阔,房东诚心卖
131.87㎡4室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9707元/㎡
4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡