当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4396元/㎡
470捡漏,海珀兰庭精装大平层,通透4房好视野,特价好楼层
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 14293元/㎡
急售 豪装大三房 全屋地暖 拎包入住 全天采光师大學區 莱电
124.5㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 17751元/㎡
急售 带200平大院子 超稀缺端户大别墅 上下七层 莱电咨询
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27643元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
九龙湖金茂悦 次新房 楼层好 车位充足 正规商品房 交通便利
108.72㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6898元/㎡
中央香榭精装4层下叠,直降100个,地铁口稀缺好房,出门山姆
183.54㎡5室2厅东中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26152元/㎡
急售 2中學區稀缺四房 跃层使用面积大 精装修拎包入住 莱电
139.61㎡4室2厅南北世纪中央城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15615元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
急售 低总价洋房 师大學區 读书神器 高性价比 莱电咨询
97.08㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17099元/㎡
急售 红谷滩核心地段 育新2中學區 高性价比 莱电咨询
98㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
急售 小区蕞低价大平层 全屋豪装 超大赠送面积 高性价比莱电
245.67㎡4室2厅南滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14654元/㎡
急售 九龙湖蕞好的户型五房大平层 地铁口 西站旁 莱电咨询
222㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9009元/㎡
急售 红角洲核心区 精装修三房 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10354元/㎡
急售 红角洲200万豪装别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
180㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23222元/㎡
急售阿尔法一线江景豪装复式,三房朝南,出门摩天轮华润书包南大
178㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18539元/㎡
华侨城万科世纪水岸一期天鹅堡 双卫 次新房 近医院 产权清晰
140㎡4室2厅南华侨城万科
不满二280万 20000元/㎡
急售 棕榈庄园低密度品质小区 洋房大三房 高性价比 莱电咨询
127.78㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15652元/㎡
圣淘沙一线江景大平层,俯瞰滕王阁八一桥,稀缺五房,特价急售
221.4㎡4室2厅南圣淘沙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16622元/㎡