当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6609元/㎡
哈佛园89㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房不等人
89㎡3室2厅南哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8854元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
142㎡4室2厅南市政公用城
不满二104.8万 7380元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
艾溪湖东力高滨湖国际南师付小 精装30万 中间楼层湖景房
102.77㎡3室2厅南力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10217元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
1、新建三小和新建二中2、小区中间楼栋端户户型经典
88.01㎡3室2厅南北哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9772元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
小区环境优美,距离红谷滩万达两站
116㎡3室2厅南红谷峰尚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7224元/㎡
高新区丹桂苑单位空调高品质精装5房 得房率高 送车位
170㎡5室2厅南北丹桂苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11059元/㎡
找我少5万 南昌三中 地铁4号线 一线江景改善品质
130㎡4室2厅南力高国资雍江府
不满二近地铁155万 11923元/㎡