当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蓝光雍锦王府 4室2厅2卫 毛坯 388万元 127平米
127.29㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17283元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
急售 一线江景3房!有车位卖!阳台卧室均可看江!品质3房!
185.23㎡3室2厅南北商联中心
满二近地铁475万 25644元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12375元/㎡
九龙湖地铁口 赣江边 国体中心旁毛坯大平层 外国语 南师
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12825元/㎡
鼎级资源 豪宅还珀九龙稀缺下叠别墅 使用面积超大 送两个车位
268.4㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14866元/㎡
九颂山河,一线江景,豪装四房,拎包入住,超高性价比
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20175元/㎡
外国语旁 地铁口 万科粹叠园 高楼层南北通透大四房
191㎡4室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15079元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
邓超同款 全小区蕞低价 超大赠送面积 百万豪装全送 来电咨询
221.67㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17504元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二209万 16077元/㎡
商联中心,高楼层,绝杀江景,百万豪装,读师大,可谈
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁455万 24462元/㎡
房东缺钱急售九龙湖湿地公园旁 品质联排别墅上下四层 读二忠
185㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15568元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27967元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
南北通透 雅颂居 3室2厅 精装修 江景无敌 南昌所谓的豪宅
134㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20746元/㎡
联泰天禧中式豪装,自带地暖中央空调,采光视野五档,稳重耐看
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 22949元/㎡