当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
急售 超高性价比房源 万达广场旁品质小区精装修
120㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9667元/㎡
南北通透 商品房 高楼层采光充通便捷 医疗配套成熟
110㎡3室2厅南北亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
142.75㎡4室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20245元/㎡
急售 朝阳豪装品质洋房拎包入住生活便利站小外国语 莱电咨询
143.77㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17389元/㎡
急售 红谷滩高端次新品质大平层 精装修 高性价比 万象城莱电
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁430万 21050元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16646元/㎡
急售 九龙湖稀缺豪装大平层五房 国体双學區 高性价比 莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15094元/㎡
急售 朝阳核心区 低总价三房两卫 商圈地铁公园 莱电咨询
95㎡3室2厅南中骏尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
急售 南昌汤臣一品 红谷滩核心秋水广场 一线江景精装修 莱电
153.94㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20268元/㎡
海珀九龙房东诚售好房!一线江景高端楼盘楼下就是随时看房
185.11㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10156元/㎡
南昌别墅天花板 蕞大气的别墅传世大宅 临湖 塔尖产品 莱电
597.74㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 46843元/㎡
新出华侨城全新豪装,带私家花园,毛呸价出售,入住仅一年4层
173㎡5室2厅南北华侨城万科
不满二596万 34451元/㎡
(一线江景房)小区性价比四房 联泰次新小区 近地铁口山姆
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20336元/㎡
急售 绿地朝阳近地铁近公园近珠市外国语 精装修好楼层
97.49㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10257元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透大三房 地铁双學區江边莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁155万 11314元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
急售 红角洲王者 稀缺豪装未入住江景大四房 高性价比 莱电
154.84㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19246元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡