当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地海域香廷别墅 5室2厅4卫 毛坯 降价急售
220.27㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20883元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
新上海珀大平层 房东急售 好楼层送车位 门口就是看中可谈
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 10860元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 4降价急售193平米
193.14㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16827元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
急售 别墅的天花板 万科青山湖双拼大别墅 低于市场价300W
310㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 17903元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20549元/㎡
绿地外滩公馆 正规商品房 楼层好 近医院 近地铁 集中供暖
125.38㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20657元/㎡
九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 29394元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12375元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
明园九龙湾 地铁口 精装修 高楼层 看江景 业主急售
141.31㎡3室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13799元/㎡
急售 鼎级复式豪宅 十几米挑空顶跃 超大使用面积 带大露台
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 12619元/㎡
自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23001元/㎡
总价185万就可以买到 南师 外国语 大四房 中间楼层
140㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
降价急售滨江一号 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
147㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
九龙湖中心地段联排别墅 上下七层带院子 地铁口 读南师外国语
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 22562元/㎡