团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
68㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10000元/㎡
经典小两房 赠送面积多 诚售
42.5㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9412元/㎡
团结路南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
53.51㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12708元/㎡
团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
32.82㎡1室0厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7617元/㎡
团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
58㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11034元/㎡本周朝阳洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
57㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10000元/㎡
团结路户型通透2房楼层好出入方便诚心出售
58.49㎡2室1厅南团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4788元/㎡
房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区环境安静、前后视线好、
91.54㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5189元/㎡
团结路南北通透,采光好视野好,诚心出售
68.27㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10253元/㎡
团结路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
68㎡2室2厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
赣江边,近滨江壹号,刚需小两房,总价低
68.27㎡2室1厅南团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7178元/㎡
团结路单位宿舍 南北通透 户型方正,
64.32㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11660元/㎡
一江两岸大户型水厂单位房房东诚心出售
91.54㎡2室1厅南团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4916元/㎡
团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
58㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
中间楼层通透户型采光好生活便利院子免费停车
57.2㎡2室1厅南北团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 5333元/㎡
单位房户型楼层好产权清晰看房方便
62.12㎡1室1厅南团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8049元/㎡
团结路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
91.54㎡2室2厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12454元/㎡
团结路 2室1厅 南
64.32㎡2室1厅南团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6686元/㎡
地铁口, 南北通透, 全天太阳, 停车方便 房东诚售
67㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8955元/㎡
团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
56.57㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6187元/㎡
满五唯一、带落地阳台、房型方正、正规居室、可以拎包入住
68.98㎡3室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7248元/㎡
团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
74㎡2室2厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7838元/㎡
此房近赣江步行800m近滕王阁地铁口出行便利
67.77㎡2室1厅南团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6493元/㎡
团结路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
55.22㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9960元/㎡
户型、位置佳、视野开阔、空气清新 、特别适合居家过日子
68㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
团结路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
42.08㎡1室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9030元/㎡
朝阳洲红光楼旁一楼可做店面即买即收租
49.53㎡1室1厅南团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8076元/㎡
团结路两房,自住精装,保持干净,拎包入住。
73㎡2室1厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7260元/㎡
市中心简单装修一房,分体结构,看房约
27㎡1室0厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9630元/㎡
满五唯一、带落地阳台、房型方正、可以拎包入住、小区环境安静
68.98㎡2室2厅南北团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6669元/㎡
查看更多房源