南北通透 全天太阳 地铁口 户型方正,附近设施齐全赠送车位
126㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
物业系统完善,常年有物业打理出入安全,绿化环境优美
126.61㎡3室2厅南北名爵府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13665元/㎡
近地铁滨江一号旁精装通透大三房拎包入住停车方便
126.61㎡3室2厅南名爵府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10663元/㎡
名爵府(豫章华城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
104.57㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15014元/㎡
名爵府(豫章华城) 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
117.64㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13091元/㎡本周朝阳洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

名爵府(豫章华城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
88.38㎡2室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15049元/㎡
名爵府(豫章华城)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
135㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
名爵府小区4室2厅南
154.85㎡4室2厅南名爵府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9558元/㎡
有车位,前后大露台,全天太阳,绿化环境优美
117.64㎡3室2厅南北名爵府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12581元/㎡
名爵府(豫章华城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
89㎡2室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
物业系统完善,常年有物业打理,生活便利,赣江边..
126.61㎡3室2厅南北名爵府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12243元/㎡
近地铁一号线滕王阁站名爵府小区精装三房随时看房
104.47㎡3室2厅南名爵府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9094元/㎡
物业系统完善,有物业打理,出入安全,绿化环境优美
119.59㎡3室2厅南北名爵府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12543元/㎡
名爵府小区2室1厅南
88.47㎡2室1厅南名爵府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10173元/㎡
名爵府(豫章华城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
117.5㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13617元/㎡
名爵府(豫章华城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
104.47㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11295元/㎡
名爵府(豫章华城)装修好,环镜优美视野好,诚心出售
154.85㎡3室2厅东南名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10720元/㎡
名爵府(豫章华城)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
126㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
朝阳中路抚生路交界处,名爵府,朝阳小学,利民佳苑旁,
120㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
近地铁滨江一号旁精装通透两房电梯拎包入住朝南
88.46㎡2室2厅南名爵府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11305元/㎡
名爵府(豫章华城)南北通透,采光好带四五百平米的露台
124㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10968元/㎡
名爵府(豫章华城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
135.41㎡5室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9970元/㎡
名爵府(豫章华城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
131.02㎡3室2厅南北名爵府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12212元/㎡
朝阳洲板块复式结构通透户型带露台
154.85㎡4室2厅南名爵府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9558元/㎡