纯叠墅小区,毛坯交付业主已现浇,新力园林新力物业。
149.02㎡4室2厅南新力禧园
不满二157万 10536元/㎡
上下3层别墅、赠送院子、露台、车库
190㎡6室3厅南莱卡小镇
不满二206万 10842元/㎡
莱卡小镇位置好、格局棒、随时入住
196㎡6室4厅南莱卡小镇
不满二230万 11735元/㎡
法拍房 南昌市西湖区站前路19号中百(国恩)大厦南楼11K2室(原房号:1016)
44.98㎡
17.06万3793元/㎡
法拍房 江西新建经济开发区永强路29号(红星生活中心)5栋2单元2504室房产
117.02㎡
55.23万4720元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 南昌县高新南大道116号金域华府住宅区22栋2单元402室
84.6㎡
41.55万4911元/㎡
法拍房 莲塘镇莲塘南大道717号路通城邦住宅区29栋二单元602室
135.35㎡
32.72万2417元/㎡
法拍房 南昌市西湖区兰宫路688号城泰江来小区3#楼一单元2401室
150.73㎡
147.4万9779元/㎡
法拍房 南昌市西湖区水厂路899号锦辰小区3#住宅楼1单元1701室房产
128.61㎡
200万15551元/㎡
法拍房 江西省南昌县迎宾中大道3988号恒大绿洲三期住宅区10栋1单元602室二分之一产权份额
121.67㎡
17.12万1407元/㎡
法拍房 南昌县高新南大道116号金域华府住宅区24栋一单元2401室
100.46㎡
34.75万3459元/㎡
法拍房 莲塘镇莲塘北大道1588号仁兴现代城住宅区14栋六单元501室
93.36㎡
16.72万1791元/㎡
法拍房 南昌市进贤县民和镇人民大道199号世纪名城46栋2单元601室房屋
121.55㎡
41.58万3421元/㎡
法拍房 江西省南昌市明月山大道1588号江铃城10栋2单元2801室、权证号为(新)房预售证第2017074号
107.55㎡
44.7万4156元/㎡
法拍房 江西省南昌县莲塘镇振兴大道333号正荣大湖之都住宅区209栋一单元401室
101.86㎡
26.35万2587元/㎡
法拍房 南昌市西湖区站前路19号中百(国恩)大厦南楼11D2室(原房号:21020)
93.72㎡
35.6万3799元/㎡
法拍房 湾里区射击中心路1号江中御墅二期11#楼二单元1701室
84.94㎡
28.2万3320元/㎡