国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
找我少5万 南昌三中 地铁4号线 一线江景改善品质
130㎡4室2厅南力高国资雍江府
不满二近地铁155万 11923元/㎡
真正的大别山 青山湖边稀缺资源前排双拼 可观湖景 莱电咨询
310.99㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21866元/㎡
亏本50万工抵房 上南昌三中 享青山湖地铁口三房
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁118万 10261元/㎡京东大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南昌别墅天花板 蕞大气的别墅传世大宅 临湖 塔尖产品 莱电
597.74㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 46843元/㎡
青山湖区 南昌三中5百米 地铁600米 精装修品质楼盘
97㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁115.4万 11897元/㎡
4号线地铁口 力高国资雍江府 软装20万全送 只住过几个月
116.17㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁122万 10502元/㎡
急售 万科新中式百万豪装大别墅 超大使用面积 高性价比 莱电
218.95㎡4室2厅南万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26033元/㎡
真正青山湖边的联排别墅 高标准门槛 户型设计好 信仰区
219㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19635元/㎡
急售 豪装湖景大平层 黄金楼层 一览无余 品质小区来电咨询
163㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16258元/㎡
万科青山湖 户型方正 看一线青山湖 毛坯房 环境好 随时看房
163.87㎡4室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16171元/㎡
一线看青山湖景 横厅大户型 高楼层 小区优质房源 莱电咨询
219.89㎡4室2厅南万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20010元/㎡
105万会卖 现房国资控股 上南昌三中 高端改善社区
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁117万 10174元/㎡
一线全湖景! 物业,小区环境优雅,欢迎随时看房
218.92㎡4室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 15485元/㎡
降价急售 万科青山湖 5室2厅3卫 毛坯
227.7㎡5室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 21432元/㎡
急售 青山湖边别墅全新装修未入住 加盖一层 使用600平莱电
228.39㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30649元/㎡
急售 全新豪装双拼大别墅未入住 一线青山湖景观 莱电咨询
310.99㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 44374元/㎡
鼎级豪宅 万科青山湖稀缺联排别墅端户 带超大院子 性价比高
227.65㎡5室2厅南万科青山湖(别墅)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21085元/㎡
急售 全小区蕞低价 上车湖景大平层 精装修 高性价比来电咨询
156.8㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17730元/㎡
万科青山湖 傲视大双拼 一线湖景 房东急售 排带院子
310㎡6室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 15742元/㎡
急售 别墅的天花板 万科青山湖双拼大别墅 低于市场价300W
310㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 17903元/㎡
万科青山湖 户型方正 看一线青山湖 毛坯房 环境好 随时看房
163.87㎡4室2厅南北万科青山湖
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15561元/㎡
现房 不担心烂尾亏本清盘!! 上南昌三中 享青山湖地铁口三房
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
急售 全小区蕞低价 上车湖景大平层 精装修 高性价比来电咨询
156.8㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16901元/㎡
稀缺顶豪空中别墅三层复式天幕大平层 一线青山湖景观 莱电咨询
235㎡5室3厅南北万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16170元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
满二近地铁118万 10261元/㎡
万科青山湖 6室2厅2卫 简装修 488万元 310平米
310.18㎡6室2厅南北万科青山湖
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 15733元/㎡
25套工抵房 工抵房降价急售 享精装好房 读南昌三中
130㎡4室2厅南新旅青山湖
不满二近地铁115万 8846元/㎡
一线全湖景! 物业,小区环境优雅,欢迎随时看房
218.92㎡4室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 16353元/㎡
查看更多房源