湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装拎包入住 还能看湖景 莱电咨询
170.51㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流258万 15131元/㎡
南昌传世大别墅 青山湖旁一线湖景 千平使用 稀缺资源 莱电
383㎡11室2厅南中大湛蓝居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 65274元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 产权清晰 交通便利 精装好房 临地铁
111.64㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6718元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 一线江景大平层 全屋定制豪装 吴迪景观 高性价比 莱电
188㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满五近地铁人车分流272万 14468元/㎡
急售 豪装江湖双景大平层 次新品质小区 开阔江景 心旷神怡
187.99㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满五近地铁人车分流222万 11809元/㎡
急售 青山湖稀缺品质洋房精装修 地铁 學區 高性价比 莱电
121㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流148万 12231元/㎡
急售 高端品质一线江景大平层 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
186.36㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流270万 14488元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 带电梯 出行方便 近医院 双卫
129.59㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7331元/㎡
亏本卖 融创青山湖壹号 南北向毛坯 一线湖景看房方便
157.46㎡3室2厅南北融创青山湖壹号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11940元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡
东湖地铁口一线湖景豪宅!地铁,商场在楼下,对面,配套完善
109㎡3室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12661元/㎡
改善客户看过来 青山湖畔罕见湖景房 东湖地铁口带中央空调
152㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11776元/㎡
东湖区青山湖畔豫章 近地铁国贸璟上中海寰宇江景大平层
188㎡4室2厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流278万 14787元/㎡
东湖区一线江景大平层 专享一线赣江江景
165㎡4室2厅南交投·置业融创美的青山印
不满二近地铁155万 9394元/㎡
降价急售 工抵房 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 简装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁120万 11982元/㎡
联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 精装修 150万元
121.03㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不限购不满二近地铁145万 11981元/㎡
降价了 中海寰宇天下 4室2厅3卫 精装修 降价急售
188.25㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流238万 12643元/㎡
联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 简装修 128万元
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不限购不满二近地铁126万 12581元/㎡
联发国贸悦上鹭鸣 100平3居 南北向简装修
100㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不限购不满二近地铁128万 12800元/㎡
现房 青山湖区新房,地铁口500米,全城看房车接车送,
100㎡3室2厅南北交投·置业融创美的青山印
不限购不满二近地铁105万 10500元/㎡
改善客户看过来 青山湖畔罕见湖景房 东湖地铁口带中央空调
152㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12368元/㎡
东湖区准现房 清盘特惠 降价急售 找我少5万
122㎡4室2厅南交投·置业融创美的青山印
不满二近地铁115万 9426元/㎡
东湖必看楼盘 ! 南昌旁,地铁口 设施成熟齐全,拎包入住
130㎡4室2厅南交投·置业融创美的青山印
不满二近地铁125万 9615元/㎡
急售 豪装江湖双景大平层 次新品质小区 开阔江景 心旷神怡
187.99㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满五近地铁人车分流255万 13565元/㎡
东湖区一线江景大平层 专享一线赣江江景 青山湖湖景 莱电咨询
165㎡4室2厅南交投·置业融创美的青山印
不满二近地铁145万 8788元/㎡
中海寰宇天下(新出!豪宅天花板大平层全江景专梯入户)视野无挡
188㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流228万 12128元/㎡
莱电找我拿优惠 青山湖旁高品质改善四房 一梯一户 莱电咨询
130㎡4室2厅南北国贸璟上
不限购不满二近地铁162万 12462元/㎡
联发国贸悦上鹭鸣 121平3居 南向精装修 安静不临街
121㎡3室2厅南联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁145万 11983元/㎡
查看更多房源