起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
亏本卖 融创青山湖壹号 南北向毛坯 一线湖景看房方便
157.46㎡3室2厅南北融创青山湖壹号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11940元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 产权清晰 交通便利 精装好房 临地铁
111.64㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6718元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10781元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 带电梯 出行方便 近医院 双卫
129.59㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7331元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
董家窑路精装1房户型方正太阳好
35.32㎡1室1厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12741元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10990元/㎡
育新豫章双沿江北 大道紫金城红郡精装三房视野好无遮挡环境优美
138㎡3室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10507元/㎡
青山湖畔江中花园 电梯通透小三房 近地铁口 低总价 诚售
98.42㎡3室2厅南江中花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6706元/㎡
江中花园 精装可拎包入住 交通便利 双卫 购物方便 楼层好
128㎡3室2厅南北江中花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12469元/㎡
降价急售三经路紫金城红郡 南北通透采光好装修好周边匹套完善
278㎡5室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 11079元/㎡
沿江北大道紫金城通透三房采光好装修好环镜优美视野开阔
118㎡3室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10085元/㎡
业主直卖因工作原因出售!东湖芯,江湾豪庭 2室2厅1卫
87.75㎡2室2厅南江湾豪庭
近地铁130万 14815元/㎡
降价房源 沿江道紫金城精装三房南北通透全天采光
102㎡3室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10784元/㎡
业主直卖紫金城2室1厅1卫南北朝向115.00万元/套出售
88㎡2室1厅南北紫金城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13068元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10294元/㎡
业主直卖外滩铭座4室2厅1卫南朝向159.00万/套出售
136.89㎡4室2厅南外滩铭座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11615元/㎡
一附院 东湖区 豫章小学育新中学紫金城 正三房 降价急售
126.91㎡3室2厅南紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10165元/㎡
育新小学中学 紫金城大三房,出门就是豫章二部,
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10433元/㎡
业主直卖下沙沟住宅楼2室1厅1卫南朝向78.00万元出售
75.26㎡2室1厅南下沙沟住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10364元/㎡
降价房源 沿江道紫金城精装三房南北通透全天采光
102㎡3室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10588元/㎡
降价急售三经路紫金城红郡 南北通透采光好装修好周边匹套完善
278㎡5室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 10755元/㎡
查看更多房源