市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
董家窑路精装1房户型方正太阳好
35.32㎡1室1厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12741元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10990元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

育新豫章双沿江北 大道紫金城红郡精装三房视野好无遮挡环境优美
138㎡3室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10507元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12469元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡
紫金城四期新次小区 正规四房 精装修 育新九年
143.8㎡4室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10779元/㎡
紫金城四期新次小区 正规四房 精装修 育新九年
143.8㎡4室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12170元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11059元/㎡
业主直卖江南都市花园温馨两居,南北通透舒适住宅
104.34㎡2室2厅南北江南都市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8434元/㎡
业主直卖东湖 阳明路医学院宿舍 2室2厅
73㎡2室2厅南北阳明路医学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5890元/㎡
业主直卖东湖 贤士湖住宅区建行宿舍 2室2厅 108.32㎡ 116
108.32㎡2室2厅南贤士湖住宅区建行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10709元/㎡
业主直卖下沙沟住宅楼2室1厅1卫南朝向78.00万元出售
75.26㎡2室1厅南下沙沟住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10364元/㎡
业主直卖贤士湖住宅小区3室2厅1卫南北朝向68.00万元出售
133.5㎡3室2厅南北贤士湖住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5094元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11685元/㎡
业主直卖东湖 南京西路单位宿舍 3室1厅
75㎡3室1厅南北南京西路单位宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
业主直卖紫金城2室1厅1卫南北朝向115.00万元/套出售
88㎡2室1厅南北紫金城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13068元/㎡
降价急售三经路紫金城红郡 南北通透采光好装修好周边匹套完善
278㎡5室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 11079元/㎡
业主直卖隆兴民居2室2厅1卫南北朝向65.00万元出售
82.28㎡2室2厅南北隆兴民居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7900元/㎡
业主直卖南昌南京西路南向一居室 33.8万安家好房
47.57㎡1室1厅南贤士二路住宅小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 4541元/㎡
业主直卖南昌东湖国金印象 85.05平2室2厅1卫南向精装美宅
85.05㎡2室2厅南国金印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9406元/㎡
降价急售紫金城红郡 南北通透 采光好 环镜优美 周边匹套完善
128㎡3室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10391元/㎡
东湖区旁紫金城 全新小区 商圈成熟 房东急售看房方便
127.7㎡3室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10807元/㎡
查看更多房源