恒茂国际华城 南北通透,采光好 近 视野好,诚心出售
149㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10403元/㎡
降价急售 恒茂品质 广场地铁口 正规4房2卫 拎包入住
129㎡4室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8915元/㎡
铁路五村,大型社区,阳光充足,,居家选择
51.29㎡2室1厅南铁路五村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6590元/㎡
142㎡精装小户型 总价低,朝向好!
142㎡4室2厅南国贸广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6761元/㎡
诚售!恒茂国际华城精装3房2卫!八一广场双口!好楼层!
167.62㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8949元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖青山湖 师大南路手表厂宿舍 2室1厅
67.4㎡2室1厅南师大南路手表厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4599元/㎡
国贸广场 3号4号双地铁口 王府井商圈
142㎡4室2厅南北国贸广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6746元/㎡
业主直卖洪城数码广场2室2厅1卫东南朝向68.00万元/套出售
112㎡2室2厅东南洪城数码广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
解放西路阀门厂宿舍豪装带花园,面积68.65㎡,欢迎品鉴
68.65㎡3室2厅南解放西路阀门厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6118元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高铁路六村
65.61㎡3室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5868元/㎡
业主直卖铁路六村2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
71㎡2室2厅南北铁路六村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡
业主直卖站前西路公路局宿舍3室1厅1卫南北朝向68.00万出售
90.77㎡3室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7491元/㎡
业主直卖西湖 城市经典 3室2厅
118㎡3室2厅南北城市经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100.8万 8542元/㎡
业主直卖西湖 恒茂国际华城 1室0厅
41.14㎡1室0厅西南恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12154元/㎡
业主直卖西湖 丁公路南柴宿舍 2室2厅
74.53㎡2室2厅南丁公路南柴宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10197元/㎡
业主直卖青山湖 新魏路出版局宿舍 3室1厅
98.6㎡3室1厅南新魏路出版局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5071元/㎡
业主直卖海林大厦2室2厅2卫东朝向96.00万元出售
121㎡2室2厅东海林大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7934元/㎡
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证
53.43㎡2室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6738元/㎡
(出价就卖)国恩大厦 70年产权 站前路小学对面小两房
62㎡2室1厅南国恩大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
恒茂国际华城南北通透,采光好装修好,环镜优美近
195㎡4室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10256元/㎡
业主直卖西湖 丁公路商储住宅区 2室2厅
99.94㎡2室2厅南丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8905元/㎡
业主直卖海林大厦3室2厅2卫东朝向115.00万元出售
146㎡3室2厅东海林大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7877元/㎡
业主直卖站前西路公路局宿舍3室1厅1卫南北朝向68.00万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7491元/㎡
业主直卖青山湖 新魏路出版局宿舍 2室2厅
75.3㎡2室2厅南北新魏路出版局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4914元/㎡
业主直卖西湖 岔道口西路小区 2室1厅
61㎡2室1厅南北岔道口西路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9016元/㎡
业主直卖青云谱 名爵公馆 1室1厅
49.02㎡1室1厅东名爵公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6120元/㎡
(2年内结婚装修)坛子口明珠广场小面积,送家电家具
44.5㎡1室1厅南明珠广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4157元/㎡
业主直卖西湖区丁公路环八一广场黄金地段三房急租!
117㎡3室2厅南北丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
精品好房,彭子江花园3室2厅1卫1阳台,房主急售
112.53㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7998元/㎡
彭子江花园101㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售
101㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
查看更多房源