急售 主城区豪宅大平层 自住豪装拎包入住 高性价比 莱电咨询
234㎡5室2厅东南绿地象南中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 15299元/㎡
业主直卖西湖 东方桃苑 4室2厅
170㎡4室2厅南北东方桃苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8235元/㎡
业主直卖西湖 澳利雅苑 2室2厅 104.25㎡ 80万
104.25㎡2室2厅南北澳利雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7367元/㎡
业主直卖西湖 善居名门 3室外国语旁抚河边地铁4号线环境位置交通都好
155.98㎡3室2厅南北善居名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12502元/㎡
业主直卖西湖 东方桃苑 2室1厅 70.90㎡ 85万
70.9㎡2室1厅南东方桃苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11989元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖西湖 朝阳中路卷烟厂宿舍 2室1厅 62.97㎡
62.97㎡2室1厅南朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5241元/㎡
业主直卖桃苑大街征费局宿舍2室2厅1卫南北朝向65.90万元出售
95.72㎡2室2厅南北桃苑大街征费局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.9万 6885元/㎡
业主直卖朝阳中路卷烟厂宿舍2室2厅1卫南北朝向75.00万出售
100.25㎡2室2厅南北朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7481元/㎡
业主直卖东方巴黎2室1厅1卫南朝向65.00万元出售
65.4㎡2室1厅南东方巴黎
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9939元/㎡
业主直卖西湖 星河国际 1室0厅
34.3㎡1室0厅北星河国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8163元/㎡
业主直卖西湖 洪城财满街 1室1厅
37㎡1室1厅北洪城财满街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5135元/㎡
业主直卖西湖 星河国际 2室1厅 68.42㎡ 35万
68.42㎡2室1厅南星河国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5115元/㎡
业主直卖西湖 抚生路名仕花城 3室2厅 139.57㎡ 135万
139.57㎡3室2厅南抚生路名仕花城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9673元/㎡
业主直卖西湖 新田绿洲 4室2厅 156.38㎡ 120万
156.38㎡4室2厅南新田绿洲
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7674元/㎡
业主直卖西湖 万福园 3室2厅 111.83㎡ 98万
111.83㎡3室2厅南北万福园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8763元/㎡
业主直卖西湖 丰源嘉会 3室2厅
116㎡3室2厅南北丰源嘉会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13621元/㎡
业主直卖西湖 振中小区 2室1厅
65.99㎡2室1厅南振中小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7577元/㎡
业主直卖西湖 龙泽园 2室2厅 102.00㎡ 99.80万
102㎡2室2厅南龙泽园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6667元/㎡
业主直卖天使商务广场1室1厅南北朝向28.80万元出售
55.37㎡1室1厅南北天使商务广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5201元/㎡
西湖区电梯大平层 视野好 光线棒 风景佳
234.33㎡4室2厅南绿地象南中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 14723元/㎡
朝阳小区2室1厅南
50.3㎡2室1厅南朝阳小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5925元/㎡
滨江明珠 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
45㎡1室1厅南北滨江明珠
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11778元/㎡
名仕花城(天高峰尚)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
142㎡3室2厅南北抚生路名仕花城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
滨江明珠 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
87㎡2室2厅南北滨江明珠
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11494元/㎡
房子很不错!!!性价比高!!!
131㎡2室2厅南北桃苑公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10153元/㎡
朝阳中路单位房,实际面积更大,环境好免费停车,
100.25㎡2室2厅南北朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7980元/㎡
小区干净整洁全明户型方形板正户型通透客厅连阳台
58.87㎡1室1厅南北桃苑二区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7644元/㎡
桃苑大街173号2室2厅南
109.13㎡2室2厅南桃苑公安住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8248元/㎡
桃苑外国语旁精装两房户型通透全屋智能家电
70.59㎡2室2厅南工贸一村桃园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7084元/㎡
绿源小区二期,婚房装修,全天太阳,户型采光好楼层好
151.56㎡3室2厅南绿源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9370元/㎡
查看更多房源